Интернет

Вы не боитесь выкладывать свои фото в социальные сети?

Серега #
Раньше НЕТ, теперь ДА!
Нафиг оно надо.. . лучше встретится и опказать, тому кому хочешь.. .
а так все кому не попадя могут посмотреть.. .
а то ещё и не дай бог воспользоваться в своих целях.. . (от банального создания липовой анкеты, до хрен его знает чего... )
Посему больше ничего не выкладываю.. .
Денис Болтянский
Лучший ответ
Хотелось бы уточнить, чего именно тут нужно бояться. Мне теперь все время в маске ходить, чтобы никто не сфотал и не выложил, как Джексону (R. I. P.)? Я пока не настолько известная личность.
А чего бояться то? Шо спистят, да и хрен с ними, веб-рамер не напечатаешь, прочее мрнопенисуально. И да, не выкладываю, фликр же, вроде, не соцсеть.
Нет. Потому как не выкладываю. ;-)))
теперь боюсь, ибо врагов нажил ))
Aibek Kabanbaev
Если фоты в тему (обычно в специальных группах) - то почему не выложить. А просто так - не интересно. Тщеславие давно удовлетворено :).
боюсь. вот и не выкладываю
Я не в том возрасте, чтобы чего-то бояться...
боюсь! А шо делать! Надо же как то пиариться!
Выкладываю. А чего собственно боятся ?

А без паранджи не страшно на улицу выходить? А вдруг, кто то сфотографирует, потом над фоткой поиздевается и куда нибудь выложит ?
Не боюсь, т. к я не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей кроме "Мой мир", где фотографии для "Ответов"
вы не боитесь своей фотографии в паспорте (ах! ) - ахахах! ))))))))))))))))))))))))))
Vladislav V. (*Сivi*)
Не выкладываю свои фотографии!
я не боюсь. я просто не выкладываю. да я и соцсетями-то не пользуюсь.
Максим Ефимов
не боюсь, но не выкладываю
Анвар Артыков
неа.
кому они нужны?
Вова Турчак
не вижу смысла бояться
Саша Михайлов
Не боюсь