Интернет
подскажите хостинг для сайта
мне нужен такой хостинг, чтобы был недорогой, но чтобы на него было много готовых шаблонов и можно было ими управлять как на юкозе.
Я пользуюсь Джино.
www jino ru
точки вместо пробелов, защита от мородеров ой, модераторов.
Прелесть - оплата в любом месте, через терминалы телефонные, недорого, за месяц начинает бухтеть, что пора баблосы кинуть
Мне нравится.
www jino ru
Мне нравится.
ето не хостинг.... народ ру ещо есть... .
купи себе нормальный хостинг установи какой то движок и не парься со всякой шнягой
Нет такого же. Все хуже. )
Рекомендую timeweb
За 1600 р 2 гб места, 5 сайтов, 5 баз данных,
Операционная система Linux 2.6
Версия Apache 1.3.41
Версия MySQL 5.0
Версия PHP 5.2.12
Версия Perl 5.8.8
Подробнее о покупке хостинга и регистрации домена здесь prokachaimlm. com/ustanovka-wordpress
Операционная система Linux 2.6
Версия Apache 1.3.41
Версия MySQL 5.0
Версия PHP 5.2.12
Версия Perl 5.8.8
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
vdsstore.com
Отличный хостинг с кучей шаблонов готовых CMS
Покупайте у них, не пожалеете!