Нужен хостинг сайтов под одностраничник, с поддержкой php, но без MySQL.
Желательно бесплатный!
И С хорошей техподдержкой..
Пишу сюда т. к. нужна именно хорошая тех. поддержка! так сказать для чайника.
Интернет
Подскажите хостинг для сайта визики?
бесплатный это типа домен 3-го уровня придется цеплять. по техподдержке петерхост хороший, сразу отвечают 24/7, но он платный.
Руслан Серикпаев
Петерхост платный: ( . мне тут бесплатный предлагают уже)
не слушай тролей, он сам олень.. им лишбы обос.. ть когонть, ни фактов тебе не доводов одна грязь.. мне недавно посоветовали этот хостинг лендингхост, здесь же, тоже гворили что г-вно, но я послушал людей которые уже работают с ним не один год и не пожалел, особенно удивил бесплатный тариф, на котором можно любой скрипт запустить и базу поставить.. что касается техподдержики меня часто выручали, т. к. новичек в данном деле обращаюсь постоянно по поводу и без
Руслан Серикпаев
Ну попробуем.. варианты есть
А по поводу этого орка, или троля)) пожалововался в тех поддержку, мож забанят)
У всех есть свои плюсы и минусы, надо подбирать исходя из потребностей, при таком обилии хостеров и тарифов каждый найдет то, что оптимально именно для него, если скажем посещаемость и трафик у вас будет не боьшой но файлов мультимедийных закинуть надо много, то однозначно хостингер будет идеалльным решением, а если по объему сайт будет не много весить, но будет потреблять много трафика, то тогда стоит обратить внимание на лендингхост
jimdo.com я на нем сижу. все просто, прозрачно. domovenok-omsk.jimdo.com
Руслан Серикпаев
Это же не хостинг? просто веб-студия очередная.. где там хостинг.
Вот есть "ЛендингХост" http://landinghost.ru специально для сайтов визиток, одностраничников, лендингов и т. д.
Есть и php, и бесплатный тариф Free где дается 100м. бесплатно.
Тех поддержка супер, 1.5 года пользуюсь, адекватные.
http://landinghost.ru/hosting/free -вот все бесплатно и домен какой хошь в все что перечислили есть и даже больше, рекламы нет, ограничений по трафу и посещаемости тож, есть MySQL
Руслан Серикпаев
А у вас свой домен можно прицепить? доменная зона имеет значения?
Alexsander Bondarenko
нет, не имеет, цепляйте что хотите, хоть свой, хоть наш (вида: ваш_сайт. landinghost.ru). Можете и домен себе зарегестрировать из биллинга, проще и дешевле.
по поводу техподдрежки и хостеров вообщем скажу: все хороши, у всех одно ПО одни серваки и все если не одинаковое то похоже, только тарифы и цены на них разные, молодые хостеры не только ценник вынужденны снижать чтоб хоть как то привлечь клиентов но жо-у рвут за каждого клиента, а мамонты не охотно работают с теми кто им не платит, берут авторитетом.. вот вам пример: поступила нам кляуза на домен с владельцем которого пришлось работать, что на его сайте мошенничеством занимаются, и до этого изгнан был он по тойже причине с хостенгера, мы оф. запрос на хостингер, мол потвердите, а в результате не ответа не привета.. выводы сами делайте.. а эти (лендингхост которые, сайты иногда там вешаем) охотно работают с клиентами по любым вопросам, а деваться им некуда.. т. к. тоже молоды.. по поводу надежности, функционала, защищенности и что там еще ценят юзеры в хостингах, все как у всех, есть + есть -, но в общем зачет
Андрей Медведев
Вы бы конкретно по рекомендовали бы хостинги.. а не лекции читать. "что такое хорошо, а что такое плохо"
согласен со студией вот статья есть по этому поводу: http://landinghost.ru/stati/besplatnyi-hosting-mif-ili-realnost
у меня доска на этом хостинге сайтов rusbam.ru с самого начала с ними, года три наверное уже, недавно бесплатный хотсинг появился.. я на нем сайты размещаю тестовые, да просто опробирую скрипты.. если чесно смотрел отзывы на форумах и пр. только положительные, плохо отзываются только вышеупомянутые троли (кстати не понял в чей адрес написанно), техподдержка в общем понравилась.. особенно если речь идет о визитке то думать не надо ничего лучше не найдет, я искал (собственно от куда и вкурсе про отзывы) и не нашел