Интернет

С Р О Ч НО !!!ПОМОГИТЕ!!!! УМОЛЯЮ !!!Что такое Интернет? и как его подключить????

Piotr Gudan
Интерне́т — всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе протокола IP и маршрутизации IP-пакетов. Интернет образует глобальное информационное пространство, служит физической основой для Всемирной паутины (World Wide Web, WWW) и множества других систем (протоколов) передачи данных. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, в обиходе иногда употребляют сокращённые наименования ине́т, нет.
В настоящее время под словом «Интернет» чаще всего имеется в виду Всемирная паутина и доступная в ней информация, а не физическая сеть.

подключить его можно:
1) ты живешь в собственном доме, рядом только дачи. МОДЕМ.
2)ты живешь в жилом много этажном доме. ПОсмотри у подъезда, на доске объявлений должна быть реклама провайдера (фирма, обслуживающая дом интернетом) . если на объявлении тебя все устраивает то звонишь туда и просишь подключить. ЧИТАЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО договор, а только потом его заключаешь. потом после заключения платишь абоненскуя плату за интернет. прошу тебя! внимательно читай договор и выбери подходящую скорости подключения (от этого зависит оплата) .

P.S а как ты вопрос задал через интернет, которого у тебя нет?
Vladimir Ganin
Лучший ответ
Я шото не понял а вы откуда обьявились ?
Максим Мелехов
Ну и шуточки! вы уже в интернете иначе бы не задавали здесь вопросы а большее узнавайте в поиске
Ваня Солохин
а зачем он тебе там ничего хорошего нет
Иван Михов
Cм подпись на аватаре.
Cултан Искаков
дибил шоль))))))))