Интернет

Хороший тролинг- это как искусная шахматная комбинация? Мне понадобился год для уничтожения клана друга

Можно спросить?
А что ты почувствовал, когда всё было кончено?
Сергей Блоцкий
Лучший ответ
Вы смотрели советский фильм "Обыкновенное чудо"? Сейчас скажу, почему я спросил. Вы потратили год на хуйню - и рады этому, в то время, как сейчас многие люди - просят Всевышнего (или Силу Природу, как хотите) продлить им жизнь хотя бы на неделю. И отвечу я вам словами Волшебника из этого фильма: "Слава храбрецам и безумцам, которые живут себе и живут, и думают, будто они вечны. ". Знаете, мне эта фраза иногда помогает, когда мне хочется заняться такой же хуйней.
Murzabek Kayumov
Это не троллинг.
Это гандонинг, ты попутал.
Серик Жакупов
Murzabek Kayumov Граф, разумеется, я в восхищении, но удивлен вашей сдержанностью на этот раз. Я - не удержался.
хороший троллинг — это психическое заболевание. лечится полным экстерминатусом зараженного. например, живительной эвтаназией. но в нашей прекрасной с тране через чур толерантны к быдлу\говну\ворам\РПЦ\троллям\школоте и прочему топливу для биореактора. но ничего.. . скоро разрешат короткоствол (его непременно разрешат) , и троллей тоже будут стрелять. так что не удивляйся, если в обозримом примешь ислам от передозировки свинца в черепной коробке или внутренних органов. еще и онлайн-игры.. . задроты.. . в ту же кастрюлю.
Тошмухамад Абдувалиев ахахахаха а без ствола никого не сможешь отпиздить? Самооборонщик блеать -))))
Константин Лавринов унылая попытка
клана друга?
и какой же ты ему друг после этого?
я должен тебя огорчить, но твоя маленькая пиписька не станет больше от илюзии того что ты можешь что-то изменить в этом мире (
[.
[Arty] ...
Тошмухамад Абдувалиев я изменил. А друзья все продаються за деньги, држбы не существует. Он предал меня я его. Я сделал и изменил. Им стало плохо и они на коленях меня умоляли. Но я наказал.