Можно спросить?
А что ты почувствовал, когда всё было кончено?
Интернет
Хороший тролинг- это как искусная шахматная комбинация? Мне понадобился год для уничтожения клана друга
Тошмухамад Абдувалиев
как опьянел"!
Вы смотрели советский фильм "Обыкновенное чудо"? Сейчас скажу, почему я спросил. Вы потратили год на хуйню - и рады этому, в то время, как сейчас многие люди - просят Всевышнего (или Силу Природу, как хотите) продлить им жизнь хотя бы на неделю. И отвечу я вам словами Волшебника из этого фильма: "Слава храбрецам и безумцам, которые живут себе и живут, и думают, будто они вечны. ". Знаете, мне эта фраза иногда помогает, когда мне хочется заняться такой же хуйней.
Это не троллинг.
Это гандонинг, ты попутал.
Murzabek Kayumov
Граф, разумеется, я в восхищении, но удивлен вашей сдержанностью на этот раз. Я - не удержался.
Тошмухамад Абдувалиев
пошёл нах
хороший троллинг — это психическое заболевание. лечится полным экстерминатусом зараженного. например, живительной эвтаназией. но в нашей прекрасной с тране через чур толерантны к быдлу\говну\ворам\РПЦ\троллям\школоте и прочему топливу для биореактора. но ничего.. . скоро разрешат короткоствол (его непременно разрешат) , и троллей тоже будут стрелять. так что не удивляйся, если в обозримом примешь ислам от передозировки свинца в черепной коробке или внутренних органов. еще и онлайн-игры.. . задроты.. . в ту же кастрюлю.
Тошмухамад Абдувалиев
ахахахаха а без ствола никого не сможешь отпиздить? Самооборонщик блеать -))))
Константин Лавринов
унылая попытка
клана друга?
и какой же ты ему друг после этого?
я должен тебя огорчить, но твоя маленькая пиписька не станет больше от илюзии того что ты можешь что-то изменить в этом мире (
и какой же ты ему друг после этого?
Тошмухамад Абдувалиев
я изменил. А друзья все продаються за деньги, држбы не существует. Он предал меня я его. Я сделал и изменил. Им стало плохо и они на коленях меня умоляли. Но я наказал.