Интернет

чем мазила лучше хрома?

Павел Русин
хром тупит сильно! пользовался им больше года, сейчас перешел на firefox, все гораздо быстрее!
Вэлл Воробей
Лучший ответ
Мазила - это кривой снайпер.. .

а браузер называется Файрфокс и делает его контора Мозилла.. .

ГуглеХром - невероятно неудобное глючное поделие.. . пользоваться невозможно.. .

хром новы браузер и только набирает обороты, для мазилы очень много дополнений, даже актуальность плагинов в хроме не проверишь https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/
Андрей Симоченко ну и что же лучше
Не знаю поэтому пользуюсь Хромом (Мозила просто заглючила)
Murat Shadman
...я как-то опрос проводил - К Хрому Вы пришли от какого браузера?... Опрос показал, что Огнелиса на примитивный Хром практически никто не променял... а т. н. "быстродействие" больше всего зависит от скорости инета и состояния ОС... тот же Ишак веб- страницы открывает нисколько не медленнее ...того же Хрома... IE просто неудобен... а о плагинах и о изменении оформления вообще речи нет...
Для меня хром проще и удобнее остальных браузеров!
Не знаю, пользуюсь хромом и не хочу менять его
мазила гавно
Мазила стремная, не слушай его
не то и не то !
опера рулит !!!
Ruslan Ruslan
для кого как, для меня мазила лучше хрома, единственное преимущество над мазилой у него в том, что он реально быстро открывается, хотя в отличие от некоторых тут у меня никакой из них не глючил никогда
в хроме нет плагинов и дополнений. слишком стрёмный браузер. тем более полный пи... ш что он якобы быстрый. мозила шустрит в 2 раза быстрее чем хром. и тем более атак очень много мошенников не держит этот Хром. я использую мозилу ещё с времён когда она была версии 3.2
Нечем. И хром и мазилу не советую
тем же что и avast лучше nod32. Дело в том все каждому нравится свой браузер и у каждого он лучший по той или иной причины. К примеру я пользуюсь Опера и что бы не говорили, она для меня лучший браузер. То есть каждый браузер по своему, для кого то лучший.
ничем конечно!
опера-рулит
Мазила более пробивной иногда хром не может зайти на некоторые страницы хотя это очень очень редко, а так хром более скоростной и безопасней.
х з) ) я фанат хрома)) )