Интернет
почему люди стали такие продажные? мне как админу могут всё подарить лишь бы я не выдавал начальсву их логи где они сидят
бабы себя предлагают, мужики с пивом или коньяком тянутся--в друзья набиваются--а мы такие сволочи неподкупные)) мораль в нашей стране упала ниже плинтуса?
Жизнь тяжёлая стала, денег не хватает, приходиться подстраиваться.
Мораль упала это точно ( пошлость была во все времена только не афишировалась) -сейчас всё доступно стало, что хотим то и творим. Ужасно конечно-вторая Садом и Гамора (там блядство было все чуть ли не на площадях с друг другом спали-образно, вот и это итог... .
Страшно за наших детей, если сейчас такое что с ними будет.
Они покупают, продаёшься ты.
Ведь хозяин тебя не для этого поставил?
Был бы ты на их месте, по-другому б говорил, а то почувствовал себя царьком...
Да уж... .
адмн из тебя.... блин как из гусеницы русалка.
Ко мне просто приходят и просят на 15 минут дать инет (раз или два в неделю) ,
Не вопрос. Мне не жалко.
Но опускаться до такой низости как ты... .
Уж сам догадайся кто ты после этого
Не вопрос. Мне не жалко.
Уж сам догадайся кто ты после этого
Д Вонави
ккая низость-политика кампании такова!!
да радуйся жизни и пользуйся случаем! :-)) лол. Хуже, когда мужики себя предлагают! :-) хах!
Это же лучше, чем когда пытаются затолкать к ...(ищу мягкий эквивалент слову "параша" !) лолик!
Жаль, что они не могут эту твою запись увидеть, просто отсыпят тебе пиздюлей, да и дело с концом)
Д Вонави
в реале мои кулаки бытры--7 лет в спецназе, снапер , ,краповый берет, --тут извини--даже связыватся не хотю!!
Люди хотят кушать, и кормить своих детей, и помогать родителям, а для этого нужны деньги. А что бы получать хорошие деньги, нужна хорошая работа. А что бы иметь хорошую работу и не быть уволенным, в наше время нужно похерить совесть. Поэтому её и запихивают под плинтус.. . Трудно Тебе, если у Тебя есть совесть. Сочувствую...
Д Вонави
у меня есть совесть и чуство собственого достоинсва --а у вас оно вапще пропало--к стенке таких пидоров!!расстеряю сам--без сожаления!!россия в деоьме и вор на троне--хуйли ты мне булки загибаешь?прежде чем пёрнуть--думай--с такими мудаёбпми как ты и путилин вечно бум в дерьме!!
такая жизнь пошла
Чувак, ты не тянешь на админа, извини.
Д Вонави
разумеется--куда мне до виндузятков!!вы сами такие умные--школото !!