Интернет

почему люди стали такие продажные? мне как админу могут всё подарить лишь бы я не выдавал начальсву их логи где они сидят

бабы себя предлагают, мужики с пивом или коньяком тянутся--в друзья набиваются--а мы такие сволочи неподкупные)) мораль в нашей стране упала ниже плинтуса?
Д Вонави
Жизнь тяжёлая стала, денег не хватает, приходиться подстраиваться.
Мораль упала это точно ( пошлость была во все времена только не афишировалась) -сейчас всё доступно стало, что хотим то и творим. Ужасно конечно-вторая Садом и Гамора (там блядство было все чуть ли не на площадях с друг другом спали-образно, вот и это итог... .
Страшно за наших детей, если сейчас такое что с ними будет.
Ulan Nugumanov
Лучший ответ
Д Вонави Спастбо!!Человеческое СПАСБИБО!!
уже растроился что не услышу голос думающего меньшинства!!
Жостойный ответ!!
Они покупают, продаёшься ты.
Ведь хозяин тебя не для этого поставил?
Dima Dzyatko
Был бы ты на их месте, по-другому б говорил, а то почувствовал себя царьком...
Да уж... .
адмн из тебя.... блин как из гусеницы русалка.

Ко мне просто приходят и просят на 15 минут дать инет (раз или два в неделю) ,
Не вопрос. Мне не жалко.
Но опускаться до такой низости как ты... .

Уж сам догадайся кто ты после этого
Габит Совет
Д Вонави ккая низость-политика кампании такова!!
да радуйся жизни и пользуйся случаем! :-)) лол. Хуже, когда мужики себя предлагают! :-) хах!
Это же лучше, чем когда пытаются затолкать к ...(ищу мягкий эквивалент слову "параша" !) лолик!
Жаль, что они не могут эту твою запись увидеть, просто отсыпят тебе пиздюлей, да и дело с концом)
Д Вонави в реале мои кулаки бытры--7 лет в спецназе, снапер , ,краповый берет, --тут извини--даже связыватся не хотю!!
Люди хотят кушать, и кормить своих детей, и помогать родителям, а для этого нужны деньги. А что бы получать хорошие деньги, нужна хорошая работа. А что бы иметь хорошую работу и не быть уволенным, в наше время нужно похерить совесть. Поэтому её и запихивают под плинтус.. . Трудно Тебе, если у Тебя есть совесть. Сочувствую...
Д Вонави у меня есть совесть и чуство собственого достоинсва --а у вас оно вапще пропало--к стенке таких пидоров!!расстеряю сам--без сожаления!!россия в деоьме и вор на троне--хуйли ты мне булки загибаешь?прежде чем пёрнуть--думай--с такими мудаёбпми как ты и путилин вечно бум в дерьме!!
такая жизнь пошла
Anatoliy Prudnikov
Чувак, ты не тянешь на админа, извини.
Виктор В
Д Вонави разумеется--куда мне до виндузятков!!вы сами такие умные--школото !!