Интернет

Какой браузер Вы используете? Какой Вам нравится - а какой бесит?

Напишите, пожалуйста каким браузером Вы пользуетесь для выхода в интернет с компа.
А какой Вам не нравится - и почему?
для меня самый лучший вариант это опера я им уже 5 лет пользуюсь и не жалуюсь) гугл хром-гавно)
Егор Неверов
Лучший ответ
Узгорский Александр Ой... как Я Вас понимаю ))))))))) солидарна!!!!
Вадим Горбунов гугл в жопу!!!
Геральд Бережнов хром в гавно !
Юзаю эксплорэр, хром, и файрфокс. Все три сразу. Удобно скакать. У каждого свои приимущества и недостатки
В андроиде дельфин. Ничего меня не бесит.
Дома я использую Оперу. На работе стоит Мозилла. Хром вроде тоже неплох, хотя то, что он чересчур навязчив - верно. А раздражает меня Internet Explorer - тормознутый, неудобный, глючный, иногда так зависает, что приходится Reset нажимать.
я 12 лет как только Оперой!! ! ))) остальное не любо просто мне! ))) уже весьма не люб - Ёксполер )))) удаляю сразу его при установки ОС. :)
Узгорский Александр а если опера перестанет работать - то как в инет выходите? например, ту же самую оперу качнуть?
или всегда инсталяшка в запасе?
У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны.
с оперы. гугл хром бесит-дёрганный какойто
хром выносит наглухо, что в нём там делают, не понятно
опера, хотя по большому тоже гавно, но уже привык, нет идеалного браузера, все падают, но кто к чему привык
Рома Ким
Mozilla, Opera, chrome,
А ЭКСПЛОРЕР ГЛЮЧНЫЙ И ОТСТОЙНЫЙ!
юзаю оперу.. очень проста в управлении, приятный интерфейс, ничего лишнего. .
бесит мозила
Мозилла навсегда
А бесит internet explorer, слоупок редкостный
Салман Ажигов
пользуюсь хромом, как только он вышел. эхсплорер, мозила - для меня ну оочень "медленные" браузеры. с гуглом я просто летаю)
гугл хром самый лучший)
Без условно если есть выбор то бери хром 16 !!!самый быстрый!!! и удобный для свех,, мозила не бери этот браузер можеь много проникнуть вирусов!!! бери хром 16!
Узгорский Александр Меня хром бесит!. Я оперой пользуюсь. Хром бля везде пытается пролезсть - вот и сейчас устанавливала акробат - а он мне составом и хром установил... без моего согласия.
уж слишком он навязчивый - а меня это отталкивает