Интернет

Какой Браузер лучше использовать ?

Все браузеры более менее похоже. Что конкретно выбирать - это как кому нравится. Вот некоторые минусы, ИМХО, конечно...

Яндекс браузер будет очень удобен тем, кто часто пользуются сервисами яндекса. Также этот браузер копирует частично возможности Chrome (т. к. на одном движке)

Хром может подтормаживать на недостаточно мощных ПК (берет много оперативной памяти), а так же после установки плагинов. Нет встроенных визуальных закладок. Плохо работает с множеством открытых вкладок.

Опера - ну не нравится он мне. Вроде и быстрый и т. д и т. п... Но не лежит душа... Хотя для смартфона, из-за возможности пользоваться экономией трафика - использую его.

Internet Explorer... Для меня пользоваться неудобно, трудно настраивать. Скорость работы меньше... Самый распространенный - т. к. входит в винду.

Firefox - простой, удобный интерфейс. Имеется все самое необходимое + можно поставить множество дополнений для самой разнообразных задач. ИМХО, самая удобная работа с закладками. Мой выбор.

Более редкими не пользуюсь...
Дмитрий Третьяков
Лучший ответ
Опера Яндекс
Y
Лучше всего - системный, И скорость отличная, и жрет ресурсов меньше скачанных браузеров. А в принципе - пох какими браузером пользоваться, это на сайтах иногда пишут что они не открываются например в ие, а открываются только в опере. О себе. В основном сижу на драконе, но если надо выйти на какой-либо онлайн вебкамерный сайт пользуюсь интернет эксплорером ( в нем я специально не ставил никаких блокираторов рекламы, чтобы можно было просматривать вебкамеры).
кому как я сейчас на амиго
Сергей Прохоров Он вирусный!
Хрум