Интернет
Какой браузер порекомендуете использовать параллельно с Firefox?
Нужен еще один дополнительный браузер. А я всегда только Мозиллой пользовалась. Какой посоветуете поставить?
Соглашусь с Кар Карычем - SeaMonkey будет наилучшим вариантом. Похожий интерфейс, настройки, управление, возможность пользоваться некоторыми дополнениями, формально предназначенными для Firefox (для SM имеется приличный набор и собственных дополнений) . Насчёт "классического стиля" Кар Карыч ошибся - обои уже 2 года в обоих браузерах одни и те же, вот темы оформления специализированы. Значит, его легко освоить. К тому же SeMonkey заслуженно считается эталоном стабильности. Можно в качестве дополнительного использовать, к примеру и Comodo Dragon http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser лучший по защите, стабильности и качеству работы среди базирующихся на Chromium. Если же хочется с богатыми возможностями, близкими к Firefox и Seamonkey, но с другим управлением (для разнообразия) , то лучшим выбором будет Maxthon 3 http://ru.maxthon.com/mx3/ , его сниффер ресурсов позволяет скачать почти всё, что имеется в наличии на сайтах с блокировками от скачивания. И другие встроенные инструменты весьма полезны и удобны. А вот с Opera, если действительно хорошо освоила Firefox, могут быть трудности - управление покажется дико неудобным, а настройки несуразными.
без вариантов http://mozilla-russia.org/products/seamonkey/
та же мазила но в классическом стиле, также адблок https://addons.mozilla.org/ru/seamonkey/addon/adblock-plus/
на трёх компах мазила по умолчанию, а сеамонкей резервный, ноу проблем.
Google Chrome
уголок, а опера - муть, только для одноклассников.
хром неплохо я так работаю некоторые сайты быстрей и лучше на нем реагируют, так например если надо что нить транслировать то гугл хром лучше всего, а Firefox это конечно лучший и мой любимый брауз...)
Google Chrome
Даже догадываюсь для чего. Опера. Там есть функция - Создать приватную вкладку. С неё можно зайти в другой почтовый ящик.
Opera. Лично мне очень нравится)