Билайн один из первых (точнее Корбина, которую Билайн купил) ввёл такой лимитированный тариф. Не выгодно ни разу, предпочитаю безлимитные 80 Мб/с, чем ограниченный трафик 100 Мб/с. Тарифы смотри на оф. сайте билайна - они там все недорогие.
ПТУшники жгут... особенно типа сисадмин, который не знает пропускной способности витой пары и что на неё вообще-то и Гигабитные сети строят, а оптика только для магистралей используется между узлами. Ну зачем писать бред, если не значете о чём писать?
Интернет
Есть ли в Москве 100-мегабайтный интернет? Мне просто знакомый парит, что в кольце и за кольцом скорость всегда 100
По витой паре- НЕТ! Максимум можно достичь- 80-85 мегабит.
По оптоволокну можно достичь 150 мегабит, но надо дополнительное оборудование для компьютера.
Есть, в Кремле... Больше 40 - не встречал
А зачем он вообще такой нужен. Наше железо его не переварит
У меня 100 мегабитный...
Твой знакомый, провокатор
я его к себе на дачу приглашу 9 км. от мкад, пусть покажет где там 100МБ/с.
в Москве есть, но только в локальных сетях 100Мбит/с, больше 50Мбит/с именно для инета - редкость.
Он везде есть. Плати- и будет. Это дорого и не нужно в принципе. Да и железо еще надо соответствующее сетевое.. .
Вот у меня модем больше 24 не работает. И нормально. Уж не знаю, нафига больше надо.. . для дома вполне.)
Может 100 мегабитный ?
...Живу в СКФО. - в своё время, имел скорость 3Гигабита.
Жаль, но теперь я там не работаю - ушел в запас.
Тебя объебали, там 64кб/с...