Интернет

Как на Windows 7 отключить обновление? само включается каждый раз надаело

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Администратирование - Службы
Откроеться со списками всех служб windows в самом низу найди службу Центр обновления нажми на нее правой кнопкой мыши и выбери Свойства откроеться окошко там нажми остановить службу и и в Категории Тип запуска выбери Отключена. Нажми применить и все=)
Василий Мирошников
Лучший ответ
панель управления _установка удаление программ_....удалить ненужные вам программы
Иван Рыбин
Нормально написал с 1 ошибкой, по сравнению с другими на 5
Ghazi Mokni
Не которые ВАЖНЫЕ и РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ставить небходимо. А так центр обновления - настройка параметров и выбирай без обновлений...
Данияр Есеев
Пуск - Все программы - Центр обновления Windows
слева выбрать Настройка параметров
а зачем вам отключать то их.. . это же хорошо когда обновляет. пишите в поиск обновление заходите туда и отключайте автоматическое обновление
бред это Вы пишите, про отключение центра обновления windows через панель управления, свойства и тому подобное! У меня packard bell и он меня затрахал с этими обновлениями! Я отключаю, а через пять минут смотрю он опять включен! Все бы ничего но эта тварь каждые 15 минут перезагружается! И отключить их получается просто невозможно. Даже замена жесткого диска, оперативки и 44 переустановки системы не помогают! Проблема сохраняется! Я ставил несколько вариантов 7ки, vistu, xp, 8ку, 10ку одно и тоже все! Кто знает реальный способ отключить эту дрянь? И еще момент, с каждой перезагрузкой изза обновлений он висит на перезагрузке от 35 минут до 4 часов!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru