Интернет

Где скачать вирус(хотя бы троян), чтобы потом его человеку по почте отправить? Просто хочу отомстить за обиду((

не буду читать морали про то как нехорошо вирусы рассылать ...
если чел за безопасностью не следит, то у него на компе и так целый зверинец, а если следит то всё, что можно свободно найти в сети не достигнет цели. (почти любой антивирусник погубит это зловредство) .
Если уж затевать мелкие пакости, то лучше самому чего-нибудь придумать.
Aisa Zhanserkenov
Лучший ответ
Касперский ВИЧ не обнаруживает, но, статья все равно действует!
распространение подобного рода программ карается по УК РФ
а найти и сам можешь по порнушным сайтам полозий, как тебе предложат скачать драйвер (джаву, флеш плеер) - вот и он ВИРУС. и должен быть последний модификации
Вячеслав
Зло излученное тобой к тебе вернется непременно
ответственности не боишься за распространение вредоносного ПО?
Может, лучше ему в компот плюнуть ?
не советую можешь себе на комп подловить что либо покруче.. . и еще статья...
иди в мвд работать там такие нужны и отомстить всегда сможеш не нарушая закон
просто набей ему морду лица )
Полазь по порносайтам, он сам скачается)
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Abdumannon Okbutaev
напиши в личку у меня 3200 штук есть
Мэйл Агент
У меня тоже один замечательный вирус есть но он ксожелению антивирусом определяется
Поищи на хак форумах, но пабликовские трояны гавно они антивирусами паляться
лучше заказывать за $
Вячеслав Серьезно?! :)
Видно вы не там лазиете