Интернет

ребят подскажите скачать вирусы просто одна крыса дала флешку хочу ей накидать туда вирусов

как их скачать и где тока чтоб своему пк вреда не нанести
Олег Ощепков
в инете дохрена хакерских сайтов! но только за распространение вредоносных программ предусмотрено наказание!
Ислам Адилжанов
Лучший ответ
Зачем так жестоко, можно накидать просто ссылок о всяких суперсекретных архивах о родне, или например о бесплатных программах, или о гарантированном получении призов... .
Все то что и здесь можно встретить.
Или предложи программу для оптимизации ПК, соседа вспомнил, он оптимизировал удачно, пришлось только вроде жесткий менять и Ос поставить
)
Олег Смирнов
Для начала - уголовный кодекс почитай. А подлянить - это достойное занятие, для мужчины?
Олег Ощепков ну не ебло же бабе бить
у вас крыша едет. вроде бы не маленький. Счастливые заняться нечем от денег совсем с дуба рухнули
хе
скачать и не засадить себе - это тебе на ресурсы вирусописателей
но усти - это от 100 мот или от 6 месяцев лишения свободы - УКРФ
Дима Рауш
отключи антивирус. они сами накачаютса
Рустам Н
чтобы своему не нанести урон не получится.. . ну конечно есть вариант, где общее пользование ПК, у нас например вот в универе есть зал с интернетом, там там на каждом компе вирусы есть
-_- я могу дать ссылку чтоб последний пункт зделать только модер закроет -_- и предупредит о нарушении=)
Олег Ощепков напиши в личку
А тебе это надо?
А если у него (неё) антивирус то все твои старания даром.
Ibrahim Ahmet Bagci
Олег Ощепков нет у нее
Тупая месть. Сейчас любой антивирусник после подключения флешки начинает ее лечение. Ну потрет она твои вируса и что? Автораны вообще уже вчерашний день. Завтра будем ждать от тебя новый вопрос - "Перешел по ссылке, которую кинули в личку и теперь какая-то непонятна хрень творится" XD XD XD
Вообще это подло, месть еще никогда не давала плодов