Интернет
Где хранить файлы онлайн?
Имеется большая коллекция работ по фотошопу, которые я боюсь потерять (скажем, в случаи если полетит винда) . Вопрос. Есть ли какое нибудь онлайновое хранилище где можно было бы их держать без опасений за удаление? Знаю что существую такие файлообменники как Деспозит, Лититбит, Народ и так далее, но они удаляют файл если его не скачивают какое то время. Есть ли файлообменники с неограниченным сроком хранения и быстрой загрузкой больших файлов?
Пользовался разными в том числе и платными облачными хранилищами - тоже не очень безопасно. Одно дело хранить музыку, которую не проблема скачать, другое дело это файлы из фотошопа, которые существуют в единственном экземпляре. Так вот, облачные хранилища также постороены на базе жёстких дисков, котороые хоть и дублируют информацию, но тоже не вечны (они только в рекламе вечны) . В общем я напоролся на такую штуку - как сбой в работе серверов, после чего часть файлов стала нерабочей, то есть видимо сдохли диски на сервере и моя инфа с ними, они достали информацию из копий, но копии оказались битыми - итог - всё закатываю на двуслойные DVD фирмы Verbatim или однослойные Kodak. В планах - Blu-Ray. А все эти хранилища идут лесом. Ну по крайней мере бесплатные точно, так как платные чаще всего несут ответственность за хранение информации.
Да и потом большинство хранилищ имеют пункт, где ты ставишь галочку, что согласен с правилами, и администрация хранилища получает полные права на твою информацию, об этом на хабре ограмная ветка год наверное назад была.
Да и потом большинство хранилищ имеют пункт, где ты ставишь галочку, что согласен с правилами, и администрация хранилища получает полные права на твою информацию, об этом на хабре ограмная ветка год наверное назад была.
юзай облачные хранилища типа яндекс диска, или тупо запиши на диск.
ток желательно платные юзать, облака, если не хочешь инфу потерять
ресурсы которые за это берут деньги, несут за инфу ответственность
ресурсы которые за это берут деньги, несут за инфу ответственность
SkyDrive,это не файл обменник где файлы хранятся временно покуда их качают а облачный сервис от майкрософта где файлы лежат пака вы сами их не удалите, там и храните, регистрация бесплатная тут http://login.live.com/ ,
Делай бекапы на второй винт, важное закатывай на болванки и каждые три года перезакатывай.
Так же в облако: дропбокс и гугл драйв. Не знаю, какие там у них тарифы, но небольшой объём они выдают бесплатно.
Так же в облако: дропбокс и гугл драйв. Не знаю, какие там у них тарифы, но небольшой объём они выдают бесплатно.
rapidshare
Яндекс диск до 20 Gb.лучше входить по ссылке или по приглашению получишь на 1 Gb больше .Если нужно вот моя ссылка https://disk.yandex.ru/invite/?hash=1Q9VK9CF Все бесплатно срок не ограничен.
по-моему, тумблер - идеальный вариант)
Похожие вопросы
- Подскажите на каком сервисе в интернете дольше всего можно хранить файлы? Бесплатно.
- Ночи доброй!!! Подскажите где лучше хранить файлы (скачанные фильмы, музыку) ,на диске "С" или "D" ?
- Почему в сайте онлайн кино в некоторых не показывают фильмы, там типо пишут "ошибка" или "файл не найден", как избежать
- Где в интернете хранить свои файлы?
- При просмотре онлайн видео тормозит, когда на весь экран. А когда смотришь тот же файл уже скачаный не тормозит. Почему?
- Люди!!!Что такое "веб-хостинг"???Это типо можно файлы сохранять на сайте???Типо "жесткого диска" ток онлайн???
- В какую папку в диске С идет сохранени когда смотришь фильмы онлайн? Подскажите адрес файлов
- Сколько времени хранит свою историю (кеш файлы) браузер Гугл Хром???
- В облаке на майле файлы надежно хранить? их кто нибудь видет?
- чем можно удалить скрытый (зараженный) файл hosts