Интернет
В облаке на майле файлы надежно хранить? их кто нибудь видет?
лучше запоролите с winrar
Админ всё видит. Сколько раз вам говорить не доверять админам, они все видят и копят компромат.
А есть админы-извращенцы, которые просматривают закрытые фото и видео пользователей, но ведь они об этом не узнают. А компания может сказать что всё это сплетни и слухи, ничего реального к делу не имеющего.
Видит или не видит, статус каждому файлу и, по-моему, папке можно выставлять вручную. Типа для общего доступа или личного использования. В общем доступе расшаривается ссылка, которой можно делиться со знакомыми да и вообще. Очень легко скопировать ссылку на уже существующий материал, чем заново заливать. Кому как удобно.
Вообще все облака просматриваются Администрацией. Так, к примеру, один чел попался, когда обнаружили, что в его облаке был запрещенный материал.
Не исключено, что данные могут быть взломаны или украдены в связи с утечкой логина-пароля.
Дмитрий Газин
Какой нафиг статус, админу этот статус по.. . у него на серваке пароли хранятся в зашифрованном виде и ему не сложно их расшифровать. Да и у него права администратора, что хочешь может делать.
Теоретически никто. Обратите внимание - у мейлру, по крайней мере пока - нет корзины в облаке. То есть то что Вы удаляете на компе - моментально и безвозвратно удаляется в облаке и наоборот. Кроме того - есть проблема обновления частосохраняемых файлов - создаются дубликаты и можно случайно удалить не тот дубликат, оставив оригинал пустым, такие файлы лучше отдельно копировать в папку с облаком по времени. Вот тут написано как это сделать на примере базы 1С, но можно и обычные папки - http://mielophone.ru/blog/andrey/esche-odna-oshibka-zagruzki-faylov-v-oblako-mailru---oshibka-raboty-bazy-1s_57.html Кроме того можно синхронизировать папки за пределами папки облака, с помощью mklink - http://mielophone.ru/blog/andrey/sinhronizaciya-otdelnyh-papok-s-oblakom-v-windows_48.html Кроме того будьте готовы к некоторым глюкам с тормозами синхронизации - http://mielophone.ru/blog/andrey/oshibka-zagruzki-faylov-v-oblako-mailru_56.html
Дмитрий Газин
Теоретически никто. Ага пока педофильские материалы не будешь размещать, информацию об изготовлении наркотических веществах, переписка о приготовлении к теракту.
Всем привет! Кто подскажет, На компе я главное все файлы вижу которых я загружал, захожу на мобильную версию, все, в некоторых папках нет файлов, большинство. Как быть?