Интернет

Как войти в WINDOWS 7 без ввода пароля?

Сегодня поставил пароль на комп, через несколько часов решил поиграть, включаю, ввожу пароль, первый раз ввел неправильно, сказал не верный пасс, второй раз ввел правильно, вылезло приветствие, те "Добро Пожаловать" потом меня поприветствовал звук ошибки, и окно что пароль не верный! Раз 20 тыкался пасс верный, но этот "Тынц" меня уже бесит! Как то можно через биос войти и тд?
Э*
Эдик ****
Этот пароль можно сбросить! А потом, если желание все еще останется, поставить новый. Подробно и по шагам процедуру сброса пароля можете глянуть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
Михаил Захаров
Лучший ответ
1. Вытаскивание батарейки с материнской платы позволяет сбросить пароль на биос, но никак не на windows 7. Это бесполезно.
2. Можно воспользоваться livecd с системой erd commander. В нём достаточно просто сбросить пароль на учётные записи, тогда при входе в windows пароль не будет запрашиваться.
3. Способ с livecd работает ВСЕГДА, вероятно кроме случаев, если в windows использовалось шифрование системного раздела.
Евгений Веркин
Без знания правильного пароля никак.
Проверить раскладку, возможно, ввёл пароль не в той раскладке.
Монолит .
Прохладный Дождь, Илья,
бля ну нах вы человека путаете бредом. . не знаете так не отвечайте на вопрос. .

есть специальные рекавери для смены пароля на учетки, введи в гугл, сброс пароля а дальше по мануалу. .
батарейку вытаскивать не нужно, это прокатывает только с паролями на биосе.
если ты действительно вводишь правильный пароль, а комп не хочет его принять, то переустанавливай ОС.
хотя есть специальные программы для взлома пароля на учетке виндус (например ophcrack), только в твоем случае они вряд ли помогут.
Богдан Гацко
Попробуй из компьютера вытащить батарейку, а потом обратно всунуть.
если через батарейку то кратковременно перемкнуть контакты в батарейкодержателе
Через биос не возможно. Узнаем пароль, правильно вводим и войдем в систему. Если пароль не правильный тогда удаляем пароль через бут с помощью программы Актив Пасворд Чейнджер.
Вытаскивание батарейки не поможет