Интернет

Кто разбирается в компьютерах, в интернете..

Меня взламывают без конца в контакте.. пароль замучилась менять!!! что делать?? Ставлю ооочень сложные пароли.. вчера взламывали, я час где то пыталась правильно очистить хостс, так как не делала этого раньше, очистила, восстановила все.. Сегоня опять тоже самое, что делать? Программ никаких нет у меня!! !
Киря ...
ты почту новую создай и ее привяжи к странице вк ( это тебе почту взламали и через почту твой пароль постоянно находят) измени почту и пароль только сначало почту а потом пароль. и пароль сложный а не 12345 что-то типа 1ф2ы3в4а5п хоть это
Дакенрал Дакенрал
Лучший ответ
Скинь мне на почту свои логин и пароль от вк - посмотрю, что можно сделать
Алексей Божко
Рашид Валишин
Ага! скинь оракулу херову пароль свой! а то он здесь ломать устал!
Рома Бородин
переустанови ОС
проверьте комп на шпиончика!! возможно вы где то поймали только проверять не задрипаным авастом или авирой!! Проверить компьютер на наличие вирусов программой a-squared Free Edition 3.5.0.15
Программа для защиты от вредоносного ПО - для борьбы с троянами, звонильщиками, интернет-червями, spyware и т. п.
Скачать: http://www.izone.ru/security/antiviruses...
http://www.izcity.com/lib/08062007/a-squ...и на почтовом ящике пароль поменяй!!!
Калинин Егор
Это не взлом - это вирус такой, нужно проверить и желательно поменять браузер (рекомендую Maxthon3)
может кто то из близких так шутит? или смените не только пароль но и логин.
Виталий Ильин
тебя ломают не из за самого контакта.
У тебя взломали почту, и через неё уже узнают и меняют пароль.
Сначало регистрируешь другую почту. Потом вконтакте меняешь почту на другую Пароль пока не меняешь!! !
Потом уже после меняешь сам пароль вконтакте.

и еще укажи свой сотовый. никто не сможет сменить пока не укажешь код с смс-ки
да в первую очередь надо поменять почту