Интернет
Меняется ли IP адрес при полной замене системного блока?
при замене сис блока, ip не меняеться.. . меняеться только mac адрес (физический адрес) , так же как и при смене только сетевой карточки
мак-адрес меняется
Все зависит от провайдера :) Ну поидее вместе с новой сетевой картой должен смениться. Если привязка есть по MAC адресу, то с заменой сетевой карты, IP (я так полагаю вы про локальный (внутренний) сменится). .
Что за бред вы пишите?? ? Если у вас мелкий районый провайдер, то может и не сменится. . типо 192.xxx.xxx.xxx. ..а если такой как Корбина, то сменится, и вообще, можно самому статику прописать..
Какой ip? Внешний или локальный?
Если внешний динамический, то может поменяться после переподключения интернета.
Если локальный ip динамический, то DHCP сервер так же может новый выдать после включения.
Что за бред? Нет конечно. IP адрес зависит, скорее, от замены оборудования вашего провайдера. При замене локальных комплектующих IP адрес не меняется, меняется только MAC-адрес!
нет... .
меняеться MAC адрес, если у провайдера стоит привязка по оборудованию, могут возникнуть накладки, впрочем легко решаемые через техподдержку.
Меняется mac-адрес, но не IP. Смена IP - прерогатива провайдера!
нет
Зависит от правайдера, чаще нет. Меняется Mac адрес.
Меняеться ли тролль если его покормят? Нет... Хотя.. . Если IP внутри локальной сети, и сетевая была встроенная у вас, то изменился ваш MAC адрес. и в сеть по старому IP не пускает. Свяжитесь с администратором вашего сегмента для того чтобы был связан с вашим новым МАС ваш старый IP. \почти любом ином случае- вопрос ни о чем.
неттттттттттттттттт!