Интернет
Ростелеком кто пользуется их интернетом в 2 Мбит/с подскажите стоит ли вообще связываться с ними? есть альтернатива атс
Пользуемся, проблемы есть, местами, звоню, объясняю операторов в чем Ростелеком виноват и где исправить (модем перенастроить мне уже давно не предлагают, запомнили)) , альтернативы нет, был раньше Домолинк, проблем мало было (только обрывы на линии и вс
Если есть возможность подключись к другому провайдеру. Ростелеком бя
номер 062
Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением, исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства, я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС. (ЭТО БЕСПЛАТНО) квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.
Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?
НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут
PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ
та больше 2 скрорость. вы тупите