Интернет

В СССР мечтали стать космонавтами и балеринами, в лихие 90-е - бандитами и проститутками, а теперь - вампирами и феями?

Ну да.
Переход от СССР к бандитским 90-м годам - это полная потеря совести и порядочности.
А сейчас дети всё больше теряют способность думать и адекватно воспринимать реальность. Общая целенаправленная дебилизация идёт вполне успешно...
Максим Шиповский
Лучший ответ
Рашид Бикмухаметов Ну, всё же второй по популярности запрос - как стать умнее. А полные дебилы над этим не задумываются вследствие эффекта Даннинга-Крюгера.
Да пофиг, теперь все ждут Конца чего либо, мы Света, остальные чего другого
Antonio Kuznecov
отсюда вывод: в 90-е люди как-то были больше к реальности приближены
А сейчас чиновниками и депутатами.
Откуда "статистика"? "Из лесу, вестимо.. " (инет - тоже лес) ) В моём кругу таких мечтателей не наблюдалось.
Botir Abdullayev
это ещё раз говорит о том что наших детей воспитывает телевидение. а в ТВ сидят геи и указывают что нам слушать и что смотреть. им главное не развитие человека а рейтинги. а их дают дебильные сериалы. дети уже начинают разговаривать как колян из реальных пацанов. у них запас слов как у людки - людоедки из 12 стульев. идёт деградация общества и детей.
Виктор Губа
Рашид Бикмухаметов Не понял, при чём тут сексуальная ориентация тех, кто "сидит в ТВ", даже если они все поголовно геи (в чём я сомневаюсь). Эдак можно к любому отличию придраться. Крестьянская привычка, унаследованная от обезьян. Бойся чужаков из другой стаи! Сложись история человечества чуть по другому - и бисексуальность считалась бы нормой. Термины "гомосексуал" и "гетеросексуал" просто не возникли бы, как нет в нашем обществе специальных терминов для тех, кому нравятся только брюнетки или только блондинки. Но инстинкт поиска "врагов народа" заставил бы ненавидеть какие-то другие признаки. Например, наличие абсолютного слуха. Ишь, все люди как люди, любую какофонию слушают и радуются, а этим какую-то особо чистую музыку подавай! Собираются в притонах-консерваториях и музицируют, извращенцы! Кстати, людоедка была не Людка, а Эллочка. А в общем и целом согласен.
Для начала нужно уехать из россии, а потом все твои мечты сбудутся!
S_
Sid _
Пусть уж лучше фея, чем проститутка:)
Шитов Олег
Скорее всего это кто то вбивал поддействием наркотиков) Вообще, многие сейчас мечтают быть "эмо", для многих это привычно, идти по улице слушая рок, в чёрнй одежде, подобно тёмное пятно. Вообще, такое как "фея", "русалка" вбивают дети насмотревшихся мультиков, чаще всего это девочки, "вамипры", "эльфы" вбиваю уже накурившийся люди либо тоже дети, чаще это мальчики. Ну а вообще лучше оставаться таким, какой есть