Интернет

А в реальной жизни есть вампиры и оборотни или только лишь в кино?

А в нашей реальной жизни существуют вампиры и оборотни или только в кино? я неприкалываюсь и мне правда интересно я потому что не знаю...если точно знаете напишите ответ
Конечно есть -

Евгений Ергунов
Лучший ответ
Есть. Только они чуть по другому называются. Энергетические вампиры, которые высасывают энергию человека, и ему становиться плохо, настроение падает. Также оборотни в погонах. Тут без комментариев.
вампиры токо есть комары
Я знаю что есть люди-энерггетические вампиры. С некоторыми пообщаешься, потом чувствуешь себя как разбитое корыто. вот такие и есть вампиры. Всю энергию из тебя забирают. А с некоторыми легко и просто. А про оборотней в программе "Необъяснимо, но факт" показывали. Поищите на сайте канала ТНТ эту передачу, должны быть записи.
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Вампиризм в наши дни принимает масштабы эпидемии, да, именно эпидемии, ведь вампиризм – это болезнь. Энергетические вампиры сами подвержены различным заболеваниям, они также и в окружающих их людях провоцируют развитие недугов.
Энергетических вампиров можно поделить на два типа: те, кто не подозревает о своем недуге, и те, кто осознанно питается энергией окружающих.
Первый тип не столь социально опасен. И, между прочим, любой человек может стать вампиром, сам того не осознавая. Ведь каждый из нас, порой, испытывает энергетическое голодание, как, например, в периоды болезни или в стрессовых ситуациях на работе. Часть таких «голодных» восстанавливает свои силы на природе, другая часть – отнимает энергию у окружающих людей.
Куда опаснее другой тип энергетических вампиров, которые сознательно забирают людскую энергию. Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар. Они высасывают жизненные силы у людей, их окружающих. И только тогда, когда они все сметут в потоке своей агрессии, энергетические вампиры начинают чувствовать себя заметно лучше, становятся даже улыбчивыми и доброжелательными.
Так что такое «энергетический вампиризм» ? Какая-то мистическая неведомая сила со знаком «минус» ? Заболевание? А может быть просто бездуховность и невежественная распущенность? Ответ надо искать в природе вампиризма.
Есть Энергетические вампиры, Летучие мыши вампиры, и психически не здоровые придурки!!!
Есть вампиры, только они как бы душевные, они высасывают всю хорошую энергию.... вот их и называют вампирами, это точно я знаю)))