Интернет

Заядлые хакеры, вопрос к вам!

Поссорилась с одинм знакомым, и теперь, называя себя хакером, грозится, что ломанет мои странички во всех соц. сетях. Но вот неувязочка! У него имеется на меня только ссылка в контакте и все. Он не знает ни номера моб. , ни адреса почты, ни странички в других соц. сетях.
Ссылки безопасные от "вредных" отличать умею. Никакого трояна он мне в комп не пустит точно. (если, конечно, имеются другие способы, то.... )

Вопрос: взлом при таких данных о владельце возможен?
Теоретически возможно все! Трояны можно замоскировать подо что угодно, так что подмены не заподозрит ни антивирус ни другой кулхацкер=) . Плюс к тому, ломаютья непроверенные или плохозащищенные сетевые сервисы (DC++, Некоторые компаненты виндовс и д. р.) . Так же пароли можно получить из перехваченного WI-FI трафика.
НО это противозаконно и за это можно сесть (1), при таких раскладах как вы сказали подозреваемый у вас есть. =) И зделать это может только действительно ооочень подготовленный человек, который потратит достаточно много времени (2)(если конечно у вас не устаревшая ось без обновлений и антивируса) . Нужно ли это такому человеку и стал бы он палиться перед рассказывая это все (3) решать вам... =)
Мое мнине, что ничего более присылания писем с якобы вашей почты в подтверждение того, что она взломана он не сделает.. . Хотя бывают "одаренные" "уникумы".
Александр Кривцов
Лучший ответ
Нет. Возьмите его на слабо. Если не взломает - моет вам полы, целует ноги и так далее в меру вашей фантазии.
Скажи ему, удачи:)
Он подкупит Павла Дурова и тот всё ему выложит.. . в худшем случае. Я не хакер.
Есть троянчик, называется Pinch, им можно украсть пароль от аси именно на компе, но это достаточно трудоемкая работа, да и получается далеко не с первого раза, так что будь спокойна, ничего не будет)
Ну нет, если он конечно не найдет программу для взламывания, а так можно не беспокоиться)))
ничего он не сможет. еслиб это было возможно, то всех знаменитосьтей бы уже взломали