Разумно пологать, что качество во многом зависит от цены.
Бесплатный рекомендовать не буду - хорошего там ничего
нет и быть не может. Одни из старейших и луших хостингов
это - RuCenter. у него и с техподдержкой и с сервисом - всё в порядке.
Из недорогих - хостинг от Beget или Reg.ru. Выбор за вами :)
Интернет
Посоветуйте срочно хороший хостинг. Буду благодарен. Буду благодарен.
ucoz.ru
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
Украинские хостинги. кстати весьма удобны в пользовании, хотя на данный момент предпочел другой и весьма классный хост - http://hostingsaitov.ru/eurobyte, с кучей приятных бесплатных вещей вроде месяца для новичков, где можно пользоваться любыми хостинговыми услугами со стандартными тарифами не платя, для пробы очень даже не плохо, поддержка работает, сайты кстати тоже бесплатно переносят да и другое есть.
хостинг Украина, отличный, пользуюсь 3 года, на нем 9 сайтов и один на ВПС, бывают сбои, но по сравнению с другими хостингами лучше
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Доброго времени суток. Работаю в своём городе по специальности своей, а именно - программист. Вся наша фирма заказывает и пользуется хостингом на megahoster.net. Было одно время, что хотели для сравнения заказать хостинг от другой фирмы, но в конечном итоге поняли, что лучше чем на МегаХостер. нет нам не найти. Стабильная работа, приемлемые цены, отсутствие активных сбоев и тому подобное. Так что я и наша фирма всем советуем только megahoster.net.