Интернет

Слышала, что существует такя программа TeamViewer 8

для удалённого доступа. Т. е это мне может человек за другим компьютером помочь что-нибудь настроить? ) А не получится так, что он сделает что-нибудь не то. испортит мне что-нибудь специально?)))
Нет, конечно! Я уже лет 6 через эту программу помогаю людям. Если кому надо посмотреть, какую ты порнуху смотришь, то есть множество другим методов входа в твой компьютер.
Юрий Верхошанский
Лучший ответ
Андрей Лопатников Дело не в просмотре порнух и чего-то ещё. А в том, что он может испортить что-нибудь, программы удалить и т.д)
может! Смотря какой человек...
Rauan Sadykov
С помощью этой программы человек получает доступ как бы к вашей клавиатуре и мышке. И видит ваш рабочий стол. А вы видите что он делает. Конечно если вы плохо дружите с компьютером, а тот кого пустили вредитель, он может сделать много плохого. Но сами смотрите кого подпускаете к своему компьютеру. Я очень многим людям помогал с помощью этой программы. Отличный инструмент для помощи.
Во первых. Это управление своим или вообще ПК удаленно,
2. если кому то доверяешь, то естественно только тому, кого знаешь, соединение через взаимное подтверждение пароля.
3. лишнего не сделает, прогу можно отключить в любой момент.

Ну и на конец, TeamViewer была в свободном доступе бесплатно, теперь только платно.

А роутер настроить мона и самой, учись настройка роутера
Еркебулан Серикулы Она как была бесплатная так и остётся бесплатнаяи в свободном доступе. http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
Vladimir Kechler для не коммерческого использования бесплатно осталась
что касается программы есть такая. что касается человека сказать очень сложно????
а вот не фиг давать доступ кому попало
Я же говорю что можем предварительно связаться по скайпу. Я брату и знакомым очень часто бывает помогаю ...Но конечно Ваше решение))))
Женя Бондов
Ну это уже от человека зависит. Если не доверяете, то и впускать его не нужно на свой компьютер.
Виктор Qwert2013
прога класс, а если ты считаеш помощника глупым, то настраивай все сама
Azamat Yusuf
Да. Данная программа предназначена именно для удалённого доступа к компьютеру. И, конечно, человек может что либо сделать компьютеру (вывести из строя ОС путём удаления файлов или ещё через прочие вещи...) . Плюс в том, что управление мышкой происходит одновременно обоими сторонами. Поэтому если постоянно следить за действиями мастера (иди другого человека) -ничего страшного не произойдёт. :)
Gela Dzimia
точно так же, как на улице тебе улыбнуться или могут дать по голове
Напиши из ТимВьювера свой ИД и пароль мне на почту, я проверю делал ли он чтонить подозрительное на твоем компе...