Интернет

Народ как вы относитесь к ярым мини-блогерам?

Всем привет. Все мы любим сообщить в мини-блог какую нибудь новость, о каких либо мероприятиях, или в поисках гитаристов или еще что то. Так же есть те кто любит выложить классный анекдот или смешную шутку. Но есть люди которые заваливают мини-блог всякой ерундой, постоянно пишут надо и не надо, есть такие которые ведут переписку как в агенте. Помню была такая у меня, это просто ужас был, она с подругами списывалась в мини-блогах. Как то с одной списывается в мини-блоге и так минут 30 наверно, вмешиваюсь я спрашиваю у вас же агенты есть что там не пишетесь, ответ гениальный " тут интересней", а то что мешает ей пофиг, мин 5 и я удаляю ее с друзей, потом многие ее тоже по удаляли, достала почти всех. Сейчас еще одна в мини-блоге пишет, это ужас еще один мат за матом, пишет как она японца хочет и всякое такое, еще чуть и тоже снесу если не прекратит. Да многих я видел пишут только так в мини-блог, им пофиг что мешают главное им интересно.
Народ а вы как к таким относитесь? Какие у вас были похожие случаи?
Юрий Добош
Честно говоря не сталкивалась с такими проблемами. Даже не задумывалась об этом. .
А как отношусь? да никак. Дураков везде хватает. На всех внимание обращать? В жизни всегда так - там, где умный промолчит, дураку обязательно вставить слово надо!
Это скорее даже желание выпендриться. . Хотя тут больше дуростью попахивает. .
Мой совет - не обращать внимание и держаться от таких подальше. Нервы и мозг целее будут.
Евгений Новиков
Лучший ответ
Если я пишу в мини -блог--то значит как -то отношусь) ) Но не к ярым))
Павел Зубков
Бездельники и трепачи.
Лев В Год Тигра
давненько в блог нечего не писал, времени нет да и в лом если честно)) )
иногда только могу написать, то что понравится, но, это очень редко )))
пока еще некто плохого не писал мне в бок))) - в блог) ) а если напишет, то и фиг с ними, пускай пишут буду это принимать как украшение для блога))))
Юрий Добош Так точно. Спасиб Командир и вас так же. Разрешите идти?)))
блин вот честно не знаю, что такое мини блог: D
но если говорить о соц. сети ВК, то иногда на стенках в комментариях мы с девчонками устраивали какие-то бурные обсуждения и чаты:)) )
практически всегда это касалось определенных людей, тем более в какой-то степени мы были бы и не против, чтобы эти люди увидели нашу переписку.
сейчас эти записи остались у меня ВК на стенке где-то совсем далеко, иногда хочется удалить эти посты, но жалко, там под каждым комментов штук по 100-150, перечитываешь и вспоминаешь те времена: )
хотя все же это ненужные воспоминания, но жалко удалять, хотя я верю, что когда-нибудь наберусь смелости и удалю все это к чертям!))) )
а по поводу дргуих людей и подобных постов - то ВК обычно идут переписки именно в комментах, и там об этом не оповещается всем друзьям, в ММ такого не встречала, т. к. друзей, активно сидящих там мало)) )
Юрий Добош Привет Ир
8 лет в инете, ни разу не читал блоги
Юрий Хххххх
Да мне по барабану. . Если кто что интересное написал, влезу, пообщаюсь...
Юрий Добош нет когда что то интересное сам не против, видел же с Сюзаной угораю иногда, есть те которые про всякую херню пишут
Блоги и мини-блоги - это полная чушь. Типичная жажда публичности, не более.
Не пишу и никогда не хотелось. А к людям таким отношусь спокойно - какая в конце концов разница. Хотя если засоряют новости все - бесит
Честно говоря, я отключил уведомления с микроблога и как то никто теперь не мешает
не совсем понимаю к чему этот вопрос наверное от скуки, лично у меня стоит ограничитель в отображениях новостей от блогеров"надо и не надо",а сам я сообщаю только последние новости которые могут быть полезны и интересны людям.... а для переписки ЛС...
по мойму это просто недостаток внимания.. я люблю в блог написать классную цитату или строку из любимой песни в которой реально содержится смысл, но это не каждый день.. может раз в недельку... а те кто пишет о своей личной жизни у всех на виду просто глуповат мягко говоря.. сразу удаляю из друзей.. ТП в друзьях мне не к чему
Green Alexander