Интернет

Вышла новая программа по защите вирусов

кароче можно на компе запускать любой вирус, удалять важную информацию (фотки, документы и т. д)... можно полностью удалить систему и делать все что хочешь а при перезагрузки компьютер возращает на первоночальный вид... что за прога такая? И да не какой антивирус не нужен
shadow defender
Владислав Афанасьеа
Лучший ответ
То есть программа которая защищает вирусы и трояны от антивирусов ?..Хитро...
Иван Башагуров
Нет такой программы, есть программа, под которой комп, что бы ты на нём не делал, будет каждый раз загружаться с определённой точки, то есть как будто ничего и не изменялось на нём, типа откат, только полный, вообще без следов. Точно, это шаддоу, создаёт теневую копию, при перезагрузке она просто уничтожается со всеми изменениями.
Уважаемый таких программ полно работают в режиме тени после переагрузки изменения не сохраяются и вирусы тоже)) ) А ты ламерок решил заработать чтоль? так отдыхай малышь тебе не дано учи уроки)
...новая программа по защите вирусов.

Это что то новенькое, интересно от кого нужно защищать вирусы, от пользователей?? ? )))
Хотя наверное все правильно, они же такие беззащитные, и все норовят им сделать ваву, а чаще просто уничтожить, ПОРА СТАНОВИТСЯ НА ЗАЩИТУ ВИРУСОВ!! ! ))) а то всех бедолажек уничтожим, потом только в красной книге их и найдем )))
Была такая тема - делает полный бекап системы
А Карменов
Это, по-моему, ты о Shadow Defender говоришь.

PS Пока искал, Jide опередил.. . :)))
Иван Лизанец
от чего защищать вирусы?.. у меня в оси Ubuntu 12.10 вообще нет антивируса... он не нужен... вторая ось... Elementary OS Luna Beta 1...там тоже его нет..
осталось узнать чё вы там курите....
Это просто сказка. Всё равно что придумать полесос который за ночь сам уберёт засранную в дурь квартиру.
Преамбула: Запускаешь на свой любимый комп. вирусы. Гипотеза: И думаешь, как их защитить. Интересно. Мне с натяжкой кажется, что ты просто не спишь, и мечтаешь получить пулю. Меня умиляет, твоё "полное знание компьютера" Даже откат системы, который занимает 5 минут это по твоему .ДОЛГО. . Ты полностью упал в моих глазах. Изучай предмет, а не выдумывай всякую хрень. И без Антивируса, у тебя постоянно "ПОЗДНО БУДЕТ". Только не обижайся, а вникай. и шевели мозгами. Будь здравомыслящим человеком.
Это чьи-то бредовые фантазии. Не забивайте голову на сон грядущий всякой ерундой.
Курам насмех
Akobir Rxmatov