Аваст, простой, удобный и бесплатный в отличие от касперского, который к тому же сильно грузит систему (даже вирусы так ее не грузят) .
по функционалу они почти не отличаются.
но конечно, если ты постоянно совершаешь покупки через интернет посредством банковских карт то ставь каспера.
Обычному пользователю достаточно использовать avast.
Интернет
Какой антивирус лучше? Аваст или Касперский
Аваст - это антивирус? смешно...
Касперский покупают
а Аваст не все и бесплатно ставят
потому берите или платный Аваст, или Касперский
Касперский надёжнее, ИМХО
а Аваст не все и бесплатно ставят
Касперский надёжнее, ИМХО
Касперский чуть лучше АвастаIS а в общем они одинаковы!
Аваст
конечно Касперский
Если выбирать между этими - то Касперский - но я лично использую НОД32
У Аваста есть проблема - он игнорирует огромное количество реальных угроз - Касперский напротив - грузит ось и принимает за угрозу все подряд - НОД 32 что-то среднее
После аваста каспер у меня не нашол ничего кроме вксмс разблокиратора. Вдополнении к авасту хорошо показал малварбайт антималвар он после этих двух нашол две фишки которые чуть было не опорочили имена двух нужных программ из за которых хотел расстатся с программами. Сейчас работают и выполняют свои прямые обязанности.
Аваст это подобие антивируса. Каспер тяжёлый и сам вирус. Нод32 не подведёт. И ключики халявные всегда найдутся
от которого ключик имеется, тот и хорош
каспер
однозначно каспер!!! это не обсуждается. убедился на личном опыте.
Каспер
Каспер Кристал
Аваст
Аваст и касп одинаковая фигня!!!
кас