Интернет

Какой антивирус лучше? Аваст или Касперский

Аваст, простой, удобный и бесплатный в отличие от касперского, который к тому же сильно грузит систему (даже вирусы так ее не грузят) .
по функционалу они почти не отличаются.
но конечно, если ты постоянно совершаешь покупки через интернет посредством банковских карт то ставь каспера.
Обычному пользователю достаточно использовать avast.
Евгений Белов
Лучший ответ
Аваст - это антивирус? смешно...
Илья Фомин
Касперский покупают
а Аваст не все и бесплатно ставят
потому берите или платный Аваст, или Касперский
Касперский надёжнее, ИМХО
Nabi Ibraghimov
Касперский чуть лучше АвастаIS а в общем они одинаковы!
Аваст
Митька М
конечно Касперский
Если выбирать между этими - то Касперский - но я лично использую НОД32
У Аваста есть проблема - он игнорирует огромное количество реальных угроз - Касперский напротив - грузит ось и принимает за угрозу все подряд - НОД 32 что-то среднее
После аваста каспер у меня не нашол ничего кроме вксмс разблокиратора. Вдополнении к авасту хорошо показал малварбайт антималвар он после этих двух нашол две фишки которые чуть было не опорочили имена двух нужных программ из за которых хотел расстатся с программами. Сейчас работают и выполняют свои прямые обязанности.
Аваст это подобие антивируса. Каспер тяжёлый и сам вирус. Нод32 не подведёт. И ключики халявные всегда найдутся
С.
Станислав ...
от которого ключик имеется, тот и хорош
каспер
Виктор .
однозначно каспер!!! это не обсуждается. убедился на личном опыте.
Игорь Попов
Каспер
Олег Костенко
Каспер Кристал
Аваст
Aqil Agayev
Аваст и касп одинаковая фигня!!!
Vitalii Pasecinik
кас
Baktiar Dosmatov