Интернет
Кто пользуется 3G-модемами? Как впечатление? У меня Мегафон, но, что то я не рад, может другой надо?
Так то у меня кабель, но на работу ноутбук беру с ним, так он работает, как по настроению, то ловит то нет))))
Все эти модемы откровенный развод. 3G будет нормально работать в пределах сотни метров от ретранслятора. И то, если он не перегружен. В большинстве же случаев, эти модемы еле пыхтят в обычном 2G.С таким-же успехом можно подключаться через мобильный телефон, и не тратить деньги на подобную хрень. Лучше работают модемы использующие другие стандарты. Хорошо работает SkyLink.Еще лучше Yota,но она слишком дорогая, по причине отсутствия конкурентов на рынке 4G
все они туфтовые! одни жалобы на них! в магазе всё супер а так не айс!
всё зависит от близости вышки! на 3+ потянет!))
мтс-олень в моём доме, хоть и в городе областном еле-еле работает. Я через мобилу быстрее работаю в инете, чем через этот грёбаный модем
Бывает. Если есть альтернатива, то...
У меня МТС. Дает по 250 мб на сутки, хватает на самое необходимое: новости, соцсети и т д. Только вот вранье что скорость после превышения лимита до 32кб/сек ограничивают. До 5кб падает как нехрен делать
2 года пользовался мтс коннектом, был доволен (связь 3g очень хрупкая вещЬ, любая преграда и сигнал уже то есть то нету) по возможности лучше конечно подключиться в wifi
я советую взять мтс на нем связь лучше чем на мегафоне .
Работал с этими модемами и с билайном и с мтс и с мегафоном, скорость никакая просто (около года в целом на них был) . Перешел на скайлинк, все норм но дороговато (более 2 лет пользования) . В итоге остановился на варианте йота (скорость как на выделенке) преимущество в том что скорость ставлю ту которая мне нужна. Если не пользуюсь на минимум и плачу копейки, что то нужно сделать в сети прибавил все сделал и снова на минимум, думаю смысл ясен. Лучший вариант на данный момент среди подобных себе.
пойдет