Интернет

Как сменить ip адрес. Какой прокси сервер выбрать?

Здравствуйте! Меня забанили на одном из сайтов по айпишнику. Теперь не могу зайти на него пишет ошибку 118. Таймаут подключения... .
Пробовал юзать Platinum Hide IP - не помогло.
Также proxy switcher - тоже толку ноль.
Через анонимайзер на 2ip.ru можно только смотреть сайт, но войти нельзя. Что делать?
Наверно поставить прокси в браузер ))) google proxy настройки сеть прокси вписываете ип или попробуйте другой анонимайзер тоже в google еще одно средство 100 пудовое модем или телефон usb кабель вам в помощь
Михаил(Libre) Галкин
Лучший ответ
использовать виртуальную машину в сочитании с Proxifier
а вообще хорошо бы знать виды банов
* Бан аккаунта. Наиболее простой и эффективный способ.
* Бан по IP — блокировка не только аккаунта, но и IP, с которого происходил к нему доступ.
* Бан по подсети — расширенный вариант бана по IP, блокирует определенный диапазон IP-адресов, обычно подсеть провайдера забаненного. Повышается риск забанить конструктивных пользователей, но обеспечивает защиту от смены IP из-за динамического выделения IP у большинства провайдеров.
* Супербан — полумифическая система блокировки пользователя, основанная на уникальных параметрах его компьютера. Подобная система применяется в некоторых компьютерных играх (например, Second Life). Может применяться на веб-ресурсах. Иногда используется во внутренней сети провайдера (если оборудование не совсем плохое и позволяет, скажем, закрывать по мак-адресу доступ на некоторые ресурсы, в том числе и провайдерский форум).
На сайте забанили скорее всего не твой IP (если только он у тебя не белый и ты не лазишь в инет напрямую) , а белый IP твоего провайдера... тут уж ничего не сделаешь.... твой внутренний адрес в глобальной сети работать не будет.... а публичный айпишник поменять сложно...
уу.. ну попробуй погугли
TOR
l2p
Vale Tek