Интернет

Как сменить IP адрес?

На любой какой захочу? Какие способы есть вообще? Какие бесплатные способы есть? Интересуют проги, пусть платные но рабочие. Отвечаете на вопросы ваш ответ лучший
024249391 Юра!!!
Оптимальный вариант - выйди в интернет через T_O_R. (h_t_t_p_s ://www.t_o_rproject.org/projects/t_o_r_browser.html.en) (_ - нафиг)
Ещё круче - I 2 P - но там подумать нужно, не так просто настраивается.
Это т. н. ч е р вяковые сети.
Р. Ы. Как задолбал этот ваш анти... запрещен но ничего, настоящие_программисты_пишут_без_пробеллов!!!
Виталий Подоваленко
Лучший ответ
024249391 Юра!!! с хакера содрал идеи. тор фигня. на уровне работ расширений к браузерам. а i2p интересно. впервые слышу.
никак нельзя.
Просто на любой - перезагрузи роутер.
на какой захочешь - free hide IP например
Дамир Саменов
Игорь Тодоров Да, но если IP не статистический только.
Александр Додатко "Просто на любой - перезагрузи роутер. " - это как?
Kuanish Kangli на самом деле скорее всего не может, чаще всего я встречал что у провайдеров, есть связки ip_mac, по которым каждый ip будет выдаваться тому маку, к которому он привязан, так проще идентифицировать пользователя в сети и есть ещё несколько плюсов
дополнение в лису и хром http://fri-gate.or g/r u/
пробелы убрать в доменном имени
Vb
Vby
вот самый простой способ-у своего провайдера (тот кто предоставляет интернет услуги) попроси заменить фиксированный адрес на динамический
TOR Browser.
Никак
proxy switcher можешь и крякнутую найти.
Илья Федотов
Переподключись
Бостандык Рэу
Никак. Все IP адреса уже давно заняты в интернете. Можно купить только внешний IP адрес и только в том сегменте, в котором разрешает провайдер.
В итоге ответ - НИКАК.

А судя про кряки... просто делайте уроки и больше узнавайте про то, что Вас окружает.
Компьютер переставь в другое место
024249391 Юра!!! в какое например
http://2ip.ru там найди вкладку софт
Сергей Таран Ты еще тут малой? горшки звенят
тут надо для начала понимание.
на твой комп назначается ip-адрес, скорее всего, провайдер использует для своей сети внутреннюю адресацию, а за неимением большого количества внешних адресов пускает несколько клиентов под один внешним адресом, это называется NAT, так вот, NATом заведует провайдер и скорее всего если ты к нему обратишься, ничего менять не будет.
Если тебе надо сменить ip есть несколько вариантов
1. Попросить у провайдера твой личный внешний ip-адрес, это чаще всего платно, порядка 100-150 р/мес (не будет нарушаться скорость загрузки, но смена ещё раз внешника может быть невозможна из-за лени провайдера)
2. использовать прокси-сервер для запроса к каким-либо ресурсам (очень снижается скорость работы, т. к. запросы сначала идут к серверу, а потом от него уже к искомому запросу)
я бы выбрал 1 вариант, он менее запарный
а если тебе просто надо сидеть в инете, да так чтобы не знали твоего ip, можно воспользоваться технологией TOR, она бесплатна, набери в гугле TOR-браузер
024249391 Юра!!! тор херня. чо так все пишите про него... расширение на фаерфокс поставить и то больше прокси предлагает.
найди в инете рабочие прокси и смени свои
Заур Туаев
браузер тор (я иногда пользуюсь если не лень) а проги плохо меняют будет выходить сообщение "к сожалению мы Вам заблокировали доступ к поиску "
Наркулы Орунов а может и нет
Обратись к провайдуру. Если ip постоянный то это такая услуга и её можно отключить.
Дмитрий Николенко Прогу снеси и реестр от нее почисти.
могу посоветовать http://whoer.net/

Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т. д.

видео-обзор: https://youtu.be/d74cM178saI
купи новый роутер и не морочь голову
Anonymox - если мозило. Бесплатное расширение
прога есть пользовался ей раньше, опыт есть по той теме Hide IP называется так что ставь там разберёшься легко ;)
C.
Cannabis ...
Зайди на
смени винду
То Роспотребнадзора Г.аргун винда-то тут при чем??
Перезагрузи Wifi,если ip не постаянный, то сменится, а если постаянный то, качай программки.
Провайдер поменяй
Расширение для Хрома Browsec
Если адрес динамический, то проще простого
1) перезапустить роутер.
2) tor browzer в помощь.

а на какой захочешь нельзя поменять, рандом только.

или закажи услугу у провайдера статический IP и там любой IP указываешь и он будет постоянным, услуга платная.
Vyacheslav Popov
тут надо для начала понимание.
Ал
Алекс...
Используйте для начала простой беспрограммный метод. Откройте стартовое меню Windows и напишите cmd, чтобы получить доступ к командной строке. Введите в нее: ipconfig/release и нажмите Enter. Так вы сбросите установленные настройки сети. После этого зайдите в «Сеть» (через «Пуск» или «Панель управления») и выберите «Свойства». Кликните два раза по подразделу «Протокол интернета (TCP/IP)». Поставьте флажок возле пункта «Использовать следующий IP-адрес». Введите нужный вам адрес (графа «маска» будет заполнена автоматически). Нажмите два раза на «OK». Выберите «Подключение и снова обратитесь к подменю «Свойства» в разделе «Сеть». Откройте опять «Протокол интернета (TCP/IP)» и поставьте флажок возле пункта «Получить IP-адрес автоматически». После этого нажмите два раза OK.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-108698-kak-smenit-staticheskiy-ip-adres#ixzz3YPNvygfk
024249391 Юра!!! эти настройки не к каждому провайдеру подходят. мне настройки приходят автоматически и в протоколе инета пустота без заполнения. если введу ип и маску инет не будет работать