Интернет
Вопрос про ютуб и видео больше 15 минут
На ютубе зарегена чуть больше года. Загружено 8 видеофайлов. Нужно загрузить файл, который длится минут 20.. Сделать это не удается. Требует подтвердить свой аккаунт. Вопрос: смс платная? Сколько денег снимут? Где-то читала, что нужно загрузить какое-то количество роликов (15 что ли) , для того, чтобы размещать большие видеофайлы. В этом случае всё равно требуется подтверждение? И сколько точно файлов нужно загрузить, если смс не нужна?
Как добавить видео продолжительностью более 15 минут
По умолчанию можно загружать видео продолжительностью не более 15 минут. Если вам нужно добавлять более объемные ролики, выполните следующие действия:
Перейдите на страницу загрузки видео www.youtube.com/my_videos_upload.
Нажмите Как увеличить лимит в нижней части страницы или перейдите по ссылке https://www.youtube.com/verify
Следуя инструкциям, подтвердить свой аккаунт с помощью мобильного телефона. В настоящее время подтверждение можно выполнить только таким способом.
Затем проверьте версию своего браузера и убедитесь, что он позволяет загружать файлы размером более 2 ГБ.
Я не могу найти ссылку "Как увеличить лимит"
Если ссылка не отображается, возможно, вы уже можете загружать длинные видео. Проверить это можно в разделе "Загрузки без ограничений" на странице настроек вашего аккаунта.
При загрузке длинных видео у меня возникают проблемы
Если вы не подтвердили свой аккаунт перед загрузкой видео, вам нужно будет сделать это по завершении обработки видео. В Менеджере видео также может появиться сообщение об ошибке "Отклонено (слишком длинное видео) ". (Нажмите на ссылку Подтвердить аккаунт рядом с длинным видео. )
После подтверждения аккаунта нажмите Активировать это видео в Менеджере видео. Активированные видео автоматически помечаются как частные, поэтому не забудьте проверить и при необходимости изменить настройки конфиденциальности для вашего видеоролика.
Если же ранее вы могли загружать длинные видео, а теперь это невозможно, проверьте, не подана ли в отношении вашего аккаунта жалоба на нарушение авторских прав.
Загружать длинные видео можно только в том случае, если ваш аккаунт имеет хорошую репутацию в соответствии с Принципами сообщества YouTube, и в нем не находится совпадений при идентификации контента.
Дополню Эдуарда. Смс со слов Ютуба стоит как обычная смс от операторов. Но они могут ещё приходить потом для дополнительного подтверждения (с их слов "обычно не более 3 в течение года").
Не поленюсь или потребуется, сам закину смс, чтоб расширить. Пока маленькие видео или делю большие на части.
Цена бесплатно.
а цена смс какая?