Интернет

На моём Ютубе есть видео, в комментариях, я написал секретный код для того чтобы войти в программу одну..

Я сам разработал этот код, но один Ютубер, сделал похоже видео (не копировал) с тем же смыслом сразу после меня, а в его комментах ткакже написан этот же код, как и под моим видео, стоит ли мне жаловаться на то что он нарушил мои авторские права?
а ты их зарегистрировал?
Владимир Чугунов
Лучший ответ
Жаловаться можно и нужно.
Ютуб как правило просит удалить ролик который под жалобой.
Но вы будете жаловаться на основании чего?
Каких документов? Тем более жалоба не будет касаться видео и аудио.
А жалоба на код в комментариях. Жалуйтесь на комментарий и не более.
Serge Loshakov
Да я думаю стоит!!! Главное дай ссылку на свое видео и напиши чтоб посмотрели дату выхода твоего ролика, приложи дополнительно скрин с числом и датой и картинкой видео ролика!

Все тоже самое отправь про канал оппонента и так же приложи скрин!

На скрине должно быть описание с кодом и картика плеера!
Поясни что код написал ты и число это подтверждает! Тоесть кто его написал тот и первый выложил видео! Это и так ясно! Объясни что готов снять и предоставить видео как ты это делал и попроси что бы и тот человек им предоставил видео как он делал свои расчеты, как он дошел до этого!
Я не знаю очем идет речь но будь осторожнее если такой код может написать любой понимающий и код у любого совпадет с твоим тоесть только такой может получится, то инфу нужно подать как то по другому, может снять видео как ты это делал но не просить их чтоб они с него такое видео затребовали, а то он так же снимет и все, если это легко делается!
Надо пояснить раз твое видео вышло ранше значит и код ты написал!

В общем я считаю что нужно а как доказывать тебе виднее! Попроси не указывать тебя как лицо подавшее жалобу так как боишься атаки на свой канал! Все что пишешь в службу поддержки документируй И скрины делай! Мало ли он тоже будет строчить жалобы по любому поводу на любое видео лижбы канал твой прикрыли, тогда ты сможешь доказать что ты первый жаловался и предупреждал об отаках и сможешь предоставить скрины что ты им писал, предупреждал!

Как то так наверное!
Олег Ахмедянов
Хамит Кудайбердинов Спасибо за информацию, но дело в том что Ютуб это робот, и это не проверяет живой человек, и Ютуб может не заметить этих нарушений у Ютубера, и за этого он может забанить и меня, поэтому это очень рискованно