Интернет
Сегодня утром включил комп, а интернет не подключился (неопознаная сеть, без доступа к интернету) заново вводил настройк
настройки перезагружал комп брэндмаузер адаптер нечего не помогает, что подскажите?
1. Если есть другой комп, подключи этот же кабель к нему. Посмотри, не будет ли проблем.
2. Если не помогло, то перезагрузи роутер, из которого этот кабель идет. Выдергиваешь кабель питания, медленно считаешь до 10, включаешь обратно, ждешь пару минут, проверяешь. Если все так же не работает, то втыкаешь этот кабель в другой разъем роутера. Если все равно не работает, пробуешь заменить кабель. Если все равно не работает, подключаешь кабель, который приходит из подъезда в роутер, напрямую в компьютер. На компьютере прописываешь все необходимые настройки. Их ты можешь найти в договоре, а инструкцию на сайте провайдера. Если все заработало, иди в СЦ со своим роутером. Если нет, нажми Пуск - Выполнить. Там введи cmd и нажми ОК.
В появившемся окне введи команду: netsh interface ip reset >nul и нажми Enter. Затем введи вторую команду: netsh winsock reset и нажми Enter.
Затем перезагрузи компьютер. Если не помогло, звони в тех. поддержку провайдера и во всех подробностях опиши все эти действия. Пусть разбираются.
Да, когда провайдер просит вытащить и вставить кабель, они не диагностируют, а ищат номер порта на свитче, куда ты подключен. Так что не злись и не говори, что ты пробовал. Просто сделай.
а звонить провайдеру не пробовал?
Если подключение непосредственно с компа к провайдеру и инет не работает то проблема у провайдера.. .
раз ты сюда написал то проблема уже решена.. .
пополни счёт
звонишь им, объясняешь ситуацию. только голос по жёще сделай. через 10 минут, всё заробит.