Интернет
Госдума закрывает трекеры!!!! Что делать? Кто как видит эту ситуацию?
посмотрим, насколько они весь инет прошелестят
Чушь! Ссылку для прочтения данной темы давай ))
Я ее вижу очень просто: пусть "закрывают".
Хуже от этого не станет, трекеров меньше е станет, качать сложнее не станет.. .
Чем бы ни тешились, лишь бы не руками.
____________
Еще один способ распила, не более того.
Чем бы ни тешились, лишь бы не руками.
____________
Еще один способ распила, не более того.
Денис Воробьёв
к тому же за наши бабки. слуги народа называются.
Курить тоже запретили. И что?
.
уже закрывали, да надорвались.
про ослика забыли?
на смену им придет онлайн просмотр. за разумные деньги! я так думаю что производители сами догадались что лучше за меньшие деньги предоставлять контент, чем бесплатно на трекерах. к тому же еще армию агентов содержать которые отслеживают пиратский контент.
Заебутся пыль глотать
Ровно до тех пор пока я не смогу в день премьеры (и в последующем - в любое время) посмотреть дома интересующее меня кино легально и в хорошем качестве (платно - за адекватную цену) , будут жить и процветать трекеры.
Мое мение очень многие разделят
Да куда они денутся?
Найдут способ пиратить.
Ничего не изменится)
Закроют трекеры и все опять перейдут в локалку. Сам долгое время качал всё файло через Strong DC++, пока не открыл для себя торренты.
Никита Бэтмен
Кстати классная штука, несправедливо забытая. Я тоже через нее довольно долго качал
сочинять песни самим, фильмы снимать тоже. про депутатов исключительно.
через время N если живы останемся - трекеры получим назад.
Пока что только первое слушание было, может быть, изменят свое решение.