Интернет
Надежен ли кошелек в яндекс-деньги?
вебмани надёжнее гораздо
Артём ™
вебмани -дерьмо!!!!
Яндекс деньги почти никто не использует - кому вы будете платить и от кого принимать средства? С WebMoney можно переводить деньги на любую карточку - какие сложности?
Геннадий Вигилянтов
комиссия на переводы от 0.8%, за оплыту от 2 до 4% а за вывод денег - 8%
у яндекса и киви на многие вообще без комиссии ,а на остальные до 2% в среднем
да нормально, ничем не хуже вебмани и киви
Альберт Мустафаев
яндекс деньги легко ломается через почту....а еще есть автоподборы платежных паролей...так что это шлак...вебмани лучше!
Я бы не советовал, связываться с мошенниками, заведи вебмани, или киви.
Всё не вечно, твои данные могут уйти куда захотят. Если ты прочитал такие плохие отзывы, может быть будет лучше посмотреть что такое Киви валет. Там тоже карточки есть 200 р заказ в любую точку России_))))
Нет не надежен не рескуй ото 1000 рублей положешь и исчезнут"МАШЕНИКИ"
Дмитрий Гроссу
yandex-deengi.ru/
Яндекс Деньги - УГ! Пользуйся Webmoney! Бывало такое что вместо 200 рублей яндекс деньги посылал 20, хорошо хоть другу, а не по работе и тд!
Виртуальные деньги стали распространены благодаря бурному развитию ИТ сферы и компьютерных технологий в последние годы. yandex-deengi.ru/ Электронный кошелек от Yandex отличаются удобством в работе и дружественным интерфейсом, чего не скажешь о конкурентах.
Яндекс деньги - мошенники! Не связывайтесь с ними
Тех. служба отвечает в течении 5 дней или вообще не отвечает. Вопрос по платежу не возможно решить. Связь с руководством отсутствует.
не вздумай . этим сайтом упровляют машенники. самое интересное кто взятки от него берет что в росии он до сих пор разрешен
Пользовалься нормально всё проходит .Один БОЛЬШОЙ недостаток если у вас лежат деньги и вы ими не пользуетесь в течении 2-х лет они "Яндекс Д" их у вас спишут
больше хранить деньги не собираюсь там наепывать пытаются техподдержка