Интернет
Сколько у вас уходит времени на установку виндоус и установку и настройку нужных вам программ
2часа устонавливал виндус 7,норм, ничего не нужно, только диск с виндой :)
Часа 2, чтобы полностью все настроить как было до переустановки Windows
Когда-то уходило до 5 часов. Давно уже так не мучаюсь. Просто после установки и настройки чего нужно, кроме игр конечно. Сделал копию диска (программа Acronis True Image Home) и теперь если что, 15 мин. и восстановлено все.
Это зависит от требований и имеющегося железа, а также от того насколько меня отвлекают от процесса. Т. к. я принципиально не пользуюсь сборками Винды, а ставлю только чистую систему, времени уходить больше, чем у любителей "все-в-одном".
Комп с нормальным свежим конфигом - 15 мин на установку семерки, полчаса на софт (а кто ж виноват, что многие приложения не любят устанавливаться параллельно?) .
Если комп древний, железо полуживое, а ставить хр, то ...много времени уходит. Часа 2-3.
0 минут 0 секунд, так как использую линукс
**
на его установку со всем нужным ПО, если с бекапа накатывать - не больше 30 минут. Больше зависит от железа.
**
на установку не из бекапа, но со всем необходимым ПО - от 15 минут до часа. Зависит от ширины канала в интернет. почти всё проходит в автоматическом режиме. Быстрее бекапа, потому что в бекап включаю кое-что из хомяка.
*****
но вообще система у меня стоит с 2009го года где-то и всё работает, ни чо не глючит. Даже после смены всего железа
**
*****
Семерка и восьмерка не более 15 минут