Интернет

как вы относитесь к гугл? в плане того что она про вас много знайет даже слишком много...

Се
Сергей
1 204
Я негативно отношусь. Просто придёт время и правительство использует все ваши данные, против вас, на фоне - новых законов (которые будут в будущем)
Pasha Vlas
Pasha Vlas
851
Лучший ответ
Пофиг.
Меня вообще не существует)))
Николай Лямин
Николай Лямин
92 465
Сергей гугл про тебя знает даже если тебя существует)
То что знала, выхлопа никакого, сейчас свои серверы ))
в 19 веке барышни на коммутаторах тоже знали кто куда звонит и о чём говорит и не чего. мир не рухнул.
модули слежения нет на ироне раз используешь виндовс
ну а так--в мире более 60 поисковых машин--выбирай любую
И теперь гугл сбросит на меня атомную бомбу? Слишком много этой теме уделяют внимания. Раздули из мухи слона. Я комп вырублю, и на рыбалку поеду-гугл ничего не узнает) Люди не одним инетом живут на свете.
не жалко, пусть хранит информацию, я так свои старые сообщения нахожу...
Aleksandr Konosonok
Aleksandr Konosonok
26 536
А то что все твои действия в РФ на карандаше у последователей Дзержинского тебя не беспокоит? В Америке живешь? Святая невинность.
гугл отвечает за сохранность ваших данных и не передает их третьим лицам, но есть у него другой не мало важный недостаток: плохо защищает ваши пароли и поэтому кто использует хром у того есть шанс подарить пароль от своих денег или аккаунта в соц. сетях
Сергей да да бессмысленно хранит)
Пофиг абсолютно. Что обо мне можно узнать ТАКОГО, что никто не знает, а я хотел бы скрыть? Даже представить себе не могу.
интересно, как он может применить против меня эти знания, да и вообще - нафик мы ему нужны? не вижу опасности.
Борис Рожков
Борис Рожков
1 036
Не давать ему повода знать о себе)
Андрей Смирнов А что, юноша, интересно, о тебе можно такого знать, чтоб эта информация кого-то заинтересовала? Например спецслужбы какой-либо буржуйской страны или даже правоохранительные органы России ))) То, что ты кого-то по интернету нахуй послал и сколько раз на дню это сделал - так не переживай, эта информация кроме тебя и твоих собеседников вряд ли кого-то заинтересует.
Гугл конфедициально обезопасен... прочитал тут что правительство использует его против нас. У них и без него штук хватает.... контакт например. Пользуйтесь гуглом... хорошая ПС)
если чесно гуглом не пользуюсь вот яндекс норм поисковик)
Вы имеете ввиду, что информация о нас попадает в интернет? Ну так это может быть только из соц. сетей. А там уже можно настроить все.