Интернет

Как расшифровать КПД в этом проэкте?

Что это такое КПД? И почему его уровень падает? Что надо делать чтобы он рос? Вроде правила ОТВЕТОВ не нарушаю...
ВОТ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ПОДНЯТИЮ КПД
. Находитесь на 10-ке и далее, туда приходят вопросы "обросшие " ответами и выбирайте, где 1-5 ответов
. Пытайтесь отвечать не на все вопросы, а на те, на которые вы знаете ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим.
Не пытайтесь отвечать на вопросы где уже 10-20 ответов, вероятность признания Л О равна. .
5-10%.
. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше, они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО
.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, целую, приветик, обойдите этот вопрос, ваши - не пляшут!
. Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. . они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее и такой вопрос будет выставлен на голосование.
Учитесь украшать свой ответ: фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление. .
Посмотрите Л К задающего вопрос, закрывает ли он вопросы
КПД начисляется в процентном соотношении лучших ответов к обычным, чем больше лучших ответов, тем больше КПД
Андрей Кириллов
Лучший ответ
КПД - Коэффициент Полезного Действия - соотношение лучших ответов к общему количеству ответов.

У тебя сейчас КПД 2.3%
3 лучших ответа и 127 обычных.

3/127 *100% = 0.023 * 100% = 2.3%
Рядом с твоей фотографией с КПД и % ссылочка есть, ты нажми на неё, не бойся. Станет всё понятно...
Сергей Федулов
Коэффициент полезного действия!!!!
коэффицент полезного действия! для проекта
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.