Интернет

а не легче, проще и правильно Вам. найти ответ например в гугле ?

Ты не поверишь, каждый второй дурацкий и не очень вопрос, заданный гуглу, выкидывает ссылку на мыло-ответы
Виталий Тырышкин
Лучший ответ
Часто - не проще.
Валера Асеев
правильно запрос сформулировать для некоторых это вырвиглазный писец
и легче и проще. Я всегда так делаю без всяких условий.
Najibullo Kholov
конечно, если знаешь как задать вопрос.

Поисковые системы, хоть и обладают зачаточными признаками интеллекта, но не обладают разумом, и на заданный не по их правилам вопрос, выдают совсем не то, что нужно спрашивающему.
Антон Базаев
1) Как правило, нужно знать причину проблем, поскольку без этого не будешь знать, что искать.
2) Нередко проблема состоит из нескольких компонентов, и нужно их проанализировать и ответы собрать вместе - а этого уж никакой поисковик сделать не сможет.
Поэтому тут и задают вопросы, а мы пытаемся отвечать
намного проще, ГУГЛ рулит
чего в гугле нет и здесь на вряд ли ответят
Денис Кукушкин
Не всем дано, походу) )

А вообще могут быть такие вопросы, что гугля может и не знать. Ещё есть версия - охота пообщаться тем, кто спрашивает...
Радик Рахимов
Да ты прочитай вопросы. Они тут их напечатать то правильно не могут. Все время какой-то несусветный бред пишут. 90% ответов есть в гугле, но это же надо более менее грамотно запрос написать. А их уровень IQ это не позволяет.
Miham Zaitov
Не знаю чего такого сложного в поиске. Всегда говорю пиши то, что нужно, без всяких заумных формулировок и лишних слов т. е на коротке и по сути.
"Яндекс" больше нравится
Поисковые системы это поисковые системы. Они не ответят на твой вопрос. Они просто выдадут результат поиска.