вроде нету.
Я заливал 2.4 Гб.
Интернет
какое ограниченее на ютубе по загрузки видео?
При ограниченной регистрации (без номера мобилы) - 15 мин. А так вроде безлимитка
При добавлении видео на YouTube следует придерживаться конкретных требований данного видео сервиса. Желательно все характеристики загружаемого видео привести к наилучшему его просмотру в высоком разрешении 1080р («р» – прогрессивная развертка) сервиса YouTube.
Для начала, давайте разберемся, какие форматы видео нельзя загружать на YouTube. Частая ошибка при загрузке видеоролика на сервис из редактора Windows Movie Marker – это попытка загрузить файл самого проекта MSWMM, а не преобразованный проект в файл WMV. Не забывайте всегда преобразовывать MSWMM и WLMP файлы в формат WMV!
Не поддерживает YouTube аудиофайлы MP3, WAF и другие, а так же графические файлы типа JPG, PNG. Но благодаря видеоредакторам их можно преобразовать в видеоролик со слайд-шоу.
Поддерживаемые форматы на YouTube:
- FLV – видеокодек Abobe-FLV1 с аудиокодеком MP3
- MPEGPS – видеокодек MPEG2 с аудиокодеком MP2
- WMV – это формат компрессии видео, разработанный корпорацией Microsoft
- AVI – видеокодек MJPEG и аудиокодек PCM
- MPEG4, 3GPP, MOV – видеокодеки mpeg4 и h264, аудиокодек AAC
- WebM – видеокодек Vp8 и аудиокодеки Vorbis
Одним из основных требований для лучшего результата просмотра на YouTube является одинаковая длина аудио и видео вашего видеофайла.
Желательно стараться не злоупотреблять перекодировкой исходного видео. От этого качество видео значительно ухудшается.
Старайтесь правильно подбирать соотношение сторон, а при добавлении видео на сервис не включайте форматы «конверт» и «почтовый ящик» , которые включают горизонтальные и вертикальные полосы по сторонам видео.
Всегда придерживайтесь исходной частоты кадров, так как передискредитация с увеличением частоты добавляет эффект дрожания.
На данный момент самое лучшее качество в формате HD поддерживает Ютуб и дает возможность пользователям по мере разработки новых форматов улучшать качество своего видеоматериала.
Не забывайте включить в название своего видео ключевое слово по которому его будут находить поисковые системы. Старайтесь максимально заполнить “Описание” вашего видео и добавить в него пару ключевых слов.
Одним из основных критериев добавления видео на YouTube является его тестирование перед загрузкой на сервис. Дело в том, что со временем ваше видео будет “обрастать” просмотрами и комментариями, а если вы решите что-то в нем изменить, то его придется удалить и загрузить заново. В результате потеряется весь его рейтинг. Поэтому старайтесь перед опубликованием своего видеоматериала тщательно его изучить (протестировать).
Поддерживаемые форматы на YouTube: