Интернет
Зачем покупают планшеты и смартфоны если можно купить иксбокс на которм игры обемные
Каждый делает свой выбор. кто то всю жизнь играет и тупеет - тупеет и ему это нравиться, кто-то читает . слушает музыку, смотрит фильмы, обрабатывает какую- то деловую информацию экономя время, можно редактировать фотографии в фоторедакторах и делать разные слайд-шоу и фильмы, можно просто учиться и писать работы и ещё очень много всего нужного и интересного, что необходимо каждому человеку в повседневной жизни для развития интеллекта.
В метро или в поезде ты с иксбоксом будешь сидеть? звонить тоже по нему будешь? ) в инете сидеть в соцестях, погоду смотреть, новости читать? )
Завазывай с игрушками, пока все оставшиеся мозги не проиграл)
что завидно?
Иксбокс в карман не положишь с собой.. .
Насчет планшетов согласен - по мне, так лучше нетбук или полноценный ноут.
А смартфоны.. . Блин, ну а куда без них? Вот это уже никак.
А что, планшеты покупают ради игр? Хм.. . я наверное отстал от жизни.
ну ты сможешь иксбокс с собой например в метро взять?? на работу?? и т. д....
Зачем покупают телефоны, если можно письмо почтой отправить?
в иксбокс в парке или в автобусе не поиграешь.
Ты же Xbox не возьмешь с собой на улицу и т. п.)
Зачем покупают? во первых за фирму во вторых что-бы казаться по-круче и ещё для некоторых удобнее планшеты)