Интернет

Вот сейчас ввели закон о пиратстве

типа скачивание с торрент а как меня могут вычеслить если даже не где не регался не чего просто скачаю без вход в сайты возможно такое что могут вычяслить или всё это туфта?
неуловимый Джо:)))
Женя Черников
Лучший ответ
Да! За каждой дверью сидит наряд ОМОНа, который будет задерживать всех кто зашел на любой торрент.

По закону будут заставлять владельцев торрентов удалять контент на который заявил его правообладатель. не удалят контент - удалят весь ресурс.
Олег Славкин
Те, кто скачивает под это не подпадают. Только те, кто выкладывает.
Рустам Кулов
да за тобой уже выехали, пока ты вопрос писал. Собирай вещи и сваливай из страны!
Сергей Петров
на торрентах никаких мультимедийных фалов нет. Торрент просто дает инфу, что у кого-то такие файлы есть (образно) , на других компах. Ты скачиваешь сам торрент-файл, кидаешь в клиент, а клиент уже сам разберется, куда ему лезть, чтобы твой файл скачать. Если запретят торренты - Да здравствует I2P! Аналог P2P
Туфта конечно! Мне положить на этот закон вообще. Как качал всё на халяву, так и буду. Прикроют торренты (не прикроют на самом деле, они в закон не вписываются) , буду качать через DC++
да собственно закон ничего нового и не всес все пиратские ресурсы уже давно вытеснены из зоны ru (,благодаря преведущим стараниям авторского общества) , а теперь просто пострадают те сайты ко остался ну и Российские компании типа Яндекс ru, майл ru . а на ютьюб это закон просто не распостраняется .
1) Этот закон НИЧЕГО нового не внёс. Всё как было так и осталось. 2) НИКТО пользователей трогать не будет.
Да за тобой даже охотится не будут наверное, будут банить тот сайт на котором есть ссылка на незаконный контент...