Интернет

Дайте кто не буть ссылку на автоматические настройки интернета билайн.

Как я помню там надо выбрать модель телефона, потом что именно надо (ММС, WAP,GPRS),потом ввести номер телефона...
0611 билайн оператор называете свою модель и ждете,
это бесплатно! Я думаю вам лучше автоматические настройки лучше чемм самой лазить нажимать! Просто прошше
Самаэль Гаргантюа
Лучший ответ
Настройки телефона для работы с услугой GPRS-WAP

Основные параметры настройки (необходимо производить при установленном английском языке меню телефона) следующие:

* Номе page: wap.beeline.ru
* Data bearer: GPRS
* GPRS access point wap.beeline.ru
* IP address: 192.168.017.001
* Username: beeline
* Password: beeline

Для телефонов Nokia, Ericsson, SonyEricsson и Siemens существует возможность автоматической загрузки настроек для доступа к WAP-ресурсам на основе технологии GPRS. Заказать автоматическую загрузку настроек вы можете по телефону beeoffice:

* 06741011 для телефонов Nokia, Ericsson и SonyErisson
* 06741013 для телефонов Siemens

Дождитесь сообщения автоответчика "Ваша заявка принята. Спасибо за звонок! ". Получив настройки, не забудьте их сохранить. В случае, если Ваш телефон не поддерживает автоматическую загрузку настроек, Вы можете воспользоваться инструкциями по настройкам, приведенными ниже.

Настройки телефона для работы с услугой доступа к WAP-ресурсам по стандартному каналу

Основные параметры настройки (необходимо производить при установленном английском языке меню телефона) :

* Homepage wap.beeline.ru
* Connection type Temporary
* Connection security Off
* Bearer Data
* Dial-up number 0671
* IP address 192.168.17.1
* Authentication type Normal
* Data call type Analogue
* Data call speed 9600
* User name: beeline
* Password: beeline

Для телефонов Nokia, Ericsson, SonyEricsson и Siemens существует возможность автоматической загрузки настроек для доступа к WAP-ресурсам по стандартному каналу. Заказать автоматическую загрузку настроек вы можете по телефону beeoffice:

* 06741010 для телефонов Nokia, Ericsson и SonyErisson
* 06741013 для телефонов Siemens

Дождитесь сообщения автоответчика "Ваша заявка принята. Спасибо за звонок! ". Получив настройки, не забудьте их сохранить.

GPRS-internet: Настройки телефона
Большинство телефонов не требуют настройки — достаточно просто активировать ИК-порт или Bluetooth. Но в некоторых моделях необходимо создать новую учетную запись для работы с GPRS-интернетом. Для этого: - Зайдите в Mеню телефона и выберите:
Учетные записи -> «Добавить новую»
Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS
Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet
В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:
Точка доступа internet.beeline.ru
Имя пользователя beeline
Пароль beeline
Запрос пароля откл.
Разрешенные вызовы автоматически
IP-адрес оставить пустым
Адрес DNS оставить пустым

Дополнительные настройки

Аутентификация обычная
Сжатие данных откл.
Сжатие заголовков откл.
Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

Сохраните настройки и активируйте созданную учетную запись.

В некоторых моделях Siemens нужно установить скорость передачи данных 57600 бит/с. Для этого в меню телефона нужно выбрать Настройки -> Передача данных и убедиться в наличии «галочки» перед обозначением GPRS. А в пункте меню Скорость нужно выбрать значение 57600.

Настройка Beeline ММS на телефоне
Переключите меню телефона на английский язык, и настройте телефон, используя следующие параметры:
Profile name: BeeMMS
Data Bearer: GPRS
User ID: beeline
Password: beeline
APN: mms.beeline.ru
IP address: 192.168.094.023
IP Port: 9201 (или 8080 для телефонов WAP 2.0)
Message server: http://mms/
Теперь вы можете отправлять и принимать MMS-сообщения.
Йа сам искал, не нашел....
beeline.ru