Интернет

билайн настройки интернета

Ребят подскажите номерок для билайн чтоб настройки получить на ммс и инет
Твой Друг
никак
Александр Кулешов
Лучший ответ
Твой Друг на это можно ответить только одна : не можешь сказать ничего умного , лучше молчи ...
активировать ИК-порт или Bluetooth. Но в некоторых моделях необходимо создать новую учетную запись для работы
с GPRS-интернетом. Для этого:

Зайдите в Mеню телефона и выберите Учетные записи -> «Добавить новую»
Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS
Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet
В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:

Точка доступа internet.beeline.ru
Имя пользователя beeline
Пароль
Запрос пароля откл.
Разрешенные вызовы автоматически
IP-адрес оставить пустым
Адрес DNS

Дополнительные настройки

Аутентификация обычная
Сжатие данных откл.
Сжатие заголовков откл.
Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

Сохраните настройки и активируйте созданную учетную запись.

В некоторых моделях Siemens нужно установить скорость передачи данных 57600 бит/с. Для этого в меню телефона нужно выбрать Настройки -> Передача данных и убедиться в наличии «галочки» перед обозначением GPRS. А в пункте меню Скорость нужно выбрать значение 57600.
Для настроек интернета:
1. Зайдите в Mеню телефона и выберите Учетные записи -> «Добавить новую»
2. Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS
3. Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet
4. В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:

Точка доступа internet.beeline.ru
Имя пользователя beeline
Пароль
Запрос пароля откл.
Разрешенные вызовы автоматически
IP-адрес оставить пустым
Адрес DNS
Дополнительные настройки
Аутентификация обычная
Сжатие данных откл.
Сжатие заголовков откл.

Для настроек ММС зайди на официальный чайт билайна там все подробно написано: http: // mobile.beeline. ru /msk/setup/mms.wbp?bm=318f7548-2989-415d-9908-3b492dbfc95f

* пробелы убрать
Легче всего позвонить оператору (0611), спросить эти настройки, сказать модель тела и все:) )
Prabal Pradhan
Твой Друг спасибо !
К оператору.