Интернет
ребята у меня такая проблема я переписавался с девушкой ей на почту прислал фотки интимные .
теперь угражают 5000 штук требуют. или мои фотки везде будет что делать
Ну и пусть выкладывает. Пусть все завидуют твоему достоинству! А вообще она тебя тупо разводит, схема рассчитана на дураков. Никуда она их не выложит! пугает просто
Ну у тебя есть 3 приятных варианта .
1 начать шантаж этой суки . Угрожать типо заявление подашь .
2 Подать заявление в полицию .
3 набить морду .
нейтральный вариант . не чего не делать .
И один вариант неприятный :
это дать её деньги и заработать репутацию лоха и подкаблучника .
Выбирай .
2 Подать заявление в полицию .
3 набить морду .
И один вариант неприятный :
Выбирай .
да кто вас знает то? не парьтесь
Бабки собирать!
Да и пусть вывешивают. Судя по твоей аве, ты очень самовлюбленный, лишний раз найдешь повод полюбоваться собой на просторах нета
Прикольно, твои друзья в контакте будут удивлены ))
ну и пусть смотрят и завидуют
Да пофигу
Отдадите бабки - попросят еще. Не будь доверчивым второй раз. Хер с ними, пускай выставляют, чай не барышня)))
Поделом....
Даа пусть будут и что? а она тебе тоже прислала? если да ты ответь тем же "добром"вы с одного города те с той девушкой?
Как че, звяздой станешь, че плохого - то
Да ты подонок просто! И дальше переписывайтесь! Тебе ж это нравиться! Вот сам и расхлебай!
Парень, если ты вышлешь денюшку то потом придется слать еще и еще :)
Если же ты не будешь показывать им что паришься изза этого то выложат где то одну-две, попугают еще раз тебя и забудут. Тобишь откупиться тут совсем не вариант.
ахахах, ну ты лох конечно :DDD если платить, то еще и еще по-любому будут просить, а если не платить то ...то ПЗДЦ, там хотя бы лицо твое не видно?
Головой нужно думать.. .
Блефуй...
Вы товарищ не сюда писать должны, а заявление в полицию
Думать нужно было, сначала 5 тысяч, потом ещё 5....