Интернет

Помогите пожалуйста с интернетом!!!

Установил программу от вирусов comodo а там всё по английски и она залезла в мой браузер! Тут значки её и всё по английски. Программу удалил а значки остались! Как от них избавиться?
Павел Кирин
вопервых - нехер все подряд ставить если не знаешь как потом удалять

во вторых в настройках браузера если фаерфокс можно все благополучно удалить (если хочешь удалить сугубо из фаерфокса -

проще всего - судя по всему у тебя всего лишь панель инструментов осталась -
ПРАВОЙ КНОПКОЙ ПО ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ И ГАЛКИ ПОРАССТАВЬ КАКИЕ ТЕБЕ ПАНЕЛИ НАДО КАКИЕ НЕТ

в-третьих если хочешь почистить комп от любого говна которое комодо накидала или еще там кто - есть команда mscofig (пуск-выполнить-mscofig) выбрать "запустить восстановление системы"
и можешь вернуть все как было на любую из сохраненных там дат (удаляются полностью все проги и изменения в системе, а файлы типа доков, там картинок и пр. остаются)
Артём Еремченко
Лучший ответ
Павел Кирин спасибо!
через поиск найди все фалы комодо и удали их, хорошо бы еще и реестр почистить, комодо-файервол и весьма не плохой, только не на русском, поставь антивирь-KIS2009,там полная защита, отключи штатный виндозовский брандмауэр в службах, ты как я понял пользуешься Интернет Эксплорер, задвинь его подальше и никогда не пользуйся, поставь браузер Опера и Гугель, вполне хватит, что не ясно-пиши
Денис Шибко
качайте comodo 2.4 версии она на русском, а 3 версию удалите.
удали её из программных файлов,
зайди freetorrent.ru
soft
скачай прогу с ключами и не парься с 30-дневками
Юрий Лемясов
установить FireFox
Viacheslav Alekseev
Павел Кирин Так он и стоит. Один хер через эти программы все идет.
мда.. . кошмар.. . перезагрузите компьютер.
Павел Кирин Перезагружал! Чё это за херь? Я даже мозиллу другую установил,яндекс версию,помимо яндексовских значков еще и те остались(в самом браузере)
u menja takaja she fignja byla ja operu ustanawil tam ne wyletajet a potom isshesla samo posebe
Архат 2008
потавь KIS пробную версию на 3 месяца...