Мне на днях в фейсбуке пришло сообщение от какого-то индиийского юриста, в двух словах, умер однофамилец там где-то, у него осталось наследствие, ну из этого уже крутится. Не посвящаю в подробности, это не имеет большего значения) Понимаю, что без подтверждения там моего имени и тыры-тыпы, все просто так не бывает, и вообще, бесплатный только сыр...) )
Вот, вопрос) Опасно ли давать свой мобильный телефон, и-мейл, адрес, номер счета в банке? ? Чему это чревато?
Про пароли всякие молчу, и так понятно)
Интернет
Опасно ли давать свой номер телефона незнакомцу? Чему это чревато?
Развод для лохов)) ) "Письмо счастья"
Про номер мобильного, про совет давать домашний, а не мобильный, вообще руль, сменить номер мобильного намного проще чем номер домашнего, да и в большенстве мобилок есть черный список. Банковский счет, ну в принципе ничего они с ним не сделают разве что денег положат, и то зависит от карты и банка, правда если дадите еще и номер CVV три цифры с магнитной стороны карты, то можете попрощаться с денюшкой) ) (это описание для так называемого "честного снятия" без каких либо примочек) , а так можно все и карту банка подделать и сим карту оператора, если надо поддверждающее СМС в банк отослать и пароли перед прямыми руками устоять не смогут и т. д))) . Ваши личные данные это сугубо только ваше дело, давать их кому-либо, я бы не рекомендовал, что бы потом не грызть логти) ) Например если вы дали жене карту, а ее съел банкомат, то в Банке вашу карту ей не отдадут, даже если она принесет все документы подтверждающие что является вашей законной супругой и т. д. как вы думаете с проста ли банки так делают)) )
По поводу пришедшего Вам "письма счастья", почитайте внимательно, там вам еще надобно перевести N сумму денег дабы получить наследство, и куча доводов почему нельзя эту сумму взять из наследства, Еще может быть такое "Письмо счастья" Кстати отправителей куча, от Google, Coca-Cola, SONY и т. д. , даже от FBI есть "Типа по итогам проведения внеочередной проверки мы выявили факт нарушений. По итогам проведения этой лотереи вы выиграли большую сумму денег (пишется сумма) , О чем вас якобы вовремя не уведомили учредители данной лотереи, мы это нарушение вскрыли и уверяем Вас что выигранные вами денежные средства вы можете получить прямо сейчас, для этого по правилам данной лотереи вы должны заплатить N $ и получить выигрыш, на наш запрос взять лотереей эти средства из выигрыша? Был получен ответ, что это не возможно деньги уже зарезервированы как выигрыш и распоряжаться ими может только победитель лотереи"))))
Короче говоря развод чистой воды НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАБУДУ, Убрал на одном почтовике АНТИСПАМ, так что если верить тем письмам что приходят туда, то я наследник всех и вся, победитель практически всех лотерей просто мультимиллиардер в миллиардной степени)) ) Кстати, а Вы не знаете кто такой Билл Гейтс?))))))
Ты как будто только родился.
Да, а как же наследство? Не дашь-не будет наследства
Моб. телефон давать не опасно, ничего сделать нельзя. Однако вы реально верите в эту историю? Ведь наебалово чистой воды.. .
Как сказал Мавроди "Лох не мамонт, лох не вымрет".
Да опасно
Да или дай но домашний если это реально наркоман та в чёрный список
+79276012002 пароль татарин