Интернет
платный хостинг g-hoster .com
пожалуйста напишите отзыв те кто использовал хостинг g-hoster. стоит ли его покупать? или есть вариант получше? с php, msql и поддержкой cms.
Первый раз о таком слышу. Если интересует достойный, надежный хостинг, рекомендую Рег. Ру https://www.reg.ru/ Много тарифных планов, в том числе и специализированные под CMS под проект любой сложности.
посмотрите сами отзывы
http://hosting101.ru/g-hoster.com
+я посмотрел их сайт. Так себе. Из поддержки только ICQ и e-mail, делаем вывод, что хостер не крупный, могут быть проблемы рано или поздно.
Могу посоветовать из своего опыта: SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 1 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
За 30 секунд можно автоматически установить одну из десятка популярных CMS-систем.
Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
http://hosting101.ru/g-hoster.com
Бери лучше из проверенных, из тех, у которых аптайм побольше.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Этим хостингом не пользовалась, сама сижу на Агаве, но судя по отзывам и описанию вполне себе ничего хостер. Смущает, что нет контактного телефона и физического адреса компании. Если будут какие-то проблемы, то не факт что они решаться.